Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

INTERCHARM professional 2016: Подлинная красота этой весны

13.04.2016

С 14 по 16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM professional 2016». Поклонники и профессионалы косметологии, парикмахерского дела, декоративной косметики, ногтевого сервиса, визажа, ароматерапии и спа найдут для себя за три дня выставки тысячи продуктов из разных стран, большинство из которых являются новинками для отечественной индустрии. Здесь же специалисты отрасли почерпнут уникальные профессиональные знания в рамках параллельной программы.

В этом году число участников выставки увеличилось до 455. Ежегодно большую часть выставки занимают компании из России – это подтверждает огромный потенциал отечественных производителей не только на внутреннем рынке, но и на международном, чему в свою очередь способствует INTERCHARM professional.

INTERCHARM professional 2016

Компания +ACTIVE, производитель профессиональной высокоэффективной косметики Active Plus, представит 3 линии препаратов на основе растительных стволовых клеток и гиалуроновой кислоты. Высокотехнологичные лазерные аппараты, собранные вручную и прошедшие многоступенчатую проверку на качество, представляет на выставке Bison Medical (ONMED). Уникальный продукт профессиональной косметики для волос под брендом COIFFER уже доступен для гостей выставки на стенде компании BRARUS COSMETICS. Производитель слайдер-дизайнов и материалов для наращивания ногтей ECLIPSE в этом году демонстрирует одноименную серию, сочетая в себе фольгу и полноцвет. Из новинок компании MARIS стоит отметить сахарную пасту MARIS "0", предназначенную для бандажной техники и добавления в рабочую пасту.

Следуя общемировому тренду экологичности, INTERCHARM professional демонстрирует индустрии последние разработки и уникальные продукты натуральной и органической косметики, отмеченные знаком «ЭКО» и представленные в специальной секции Green Corner. Секция стала заметной премьерой прошлогодней выставки.

Пространство выставки, помимо российских участников, украсят представители из Беларуси, Великобритании, Ирана, Италии, Китая, Кореи, Пакистана, Тайланда и Украины. Традиционно, компании представят свои товары и услуги в поиске дистрибуторов на отечественном рынке и поделятся с профессионалами знаниями на своих стендах.

В программе выставки запланирована масса мероприятий. Как не остаться за бортом «красивого» бизнеса, как обойти стороной опасную черту разорения и при этом увеличивать свои доходы, расскажет на своем тренинге «Салоны красоты в кризис» Дмитрий Вашешников. На мастер-классе Александра Кувватова «Современные салонные стрижки и окрашивания от системы «АКСIОМА» профессионалам расскажут и, что еще важнее, покажут новые тенденции в окрашивании волос и ультра-модных цветовых направлениях.

INTERCHARM professional 2016

В рамках выставки пройдет авторский образовательный курс «Рецептурная Bio-космецевтика», где эксперты поделятся секретами мастерства в создании эксклюзивного рецепта, позволяющего удовлетворить спрос любого клиента.

Фестиваль красоты и здоровья TOPSPADAYS в течение трех дней будет радовать поклонников красоты и здорового образа жизни полезными знаниями о том, как поддерживать себя в тонусе на протяжении всей жизни. Впервые в рамках INTERCHARM professional заговорят о сыроедение, йоге и банном массаже.

Программа выставки включает в себя уже традиционно знаковые для отрасли мероприятия, которые успели зарекомендовать себя на профессиональной арене. Одним из таких мероприятий является Международный Конгресс по прикладной эстетике, где в первый день откроются тайны современных возможностей антивозрастной косметологии, а темой второго дня станут «Возможности медицины анти-эйдж в практике косметолога».

В рамках конференции «Менеджмент салонов красоты» расскажут, как провести аудит, сделать планирование и решить проблемы бизнеса.

И конечно, визитной карточкой INTERCHARM professional ежегодно являются сотни мастер-классов прямо на стендах участков выставки. В открытом доступе гости выставки смогут посетить мастер-классы по шугарингу, усовершенствовать технику свадебного дизайна, увидеть, как с помощью спа побороться за равномерный цвет кожи рук, узнать какой тип лепки подойдет – акриловая или багетная, стать свидетелем различных техник применения градиента с помощью гель лаков и цветных пудр.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента