Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Пермь открывает дачный сезон

12.04.2016

С 20 по 24 апреля в Перми пройдет 19-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка садово-огородного инвентаря, посадочного материала, а также товаров и услуг для обустройства дач и приусадебных участков «Весенний сад. Дачный сезон 2016». Сегодня это один из самых посещаемых региональных проектов, он позволяет жителям Прикамья совершить выгодные покупки в преддверии нового сезона, найти культуры, приспособленные к выращиванию в суровом уральском климате, и приобрести услуги по благоустройству участка.

В 2016 году проект разместится в двух павильонах выставочного центра «Пермская ярмарка». Свою продукцию представят более 200 компаний со всей России. Для удобства посетителей площадка разделена на тематические зоны.

В павильоне №1 будут собраны новинки для строительства и обустройства дачных участков, а также садово-огородный инвентарь и техника для работы в саду.

Участники представят ручной инструмент, средства малой механизации, теплицы, каркасы, спецодежду, обувь, материалы для возведения бань, беседок, заборов, печей, каминов, услуги по кронированию, укреплению, вырубке и спилу деревьев.

В павильоне №1 пермяки смогут приобрести товары для загородного отдыха: мангалы, тенты, гамаки, садовую мебель, бассейны, оборудование и материалы для бани и сауны, кованые изделия. Здесь же будет представлен и широкий ассортимент товаров для оформления сада: скульптуры, элементы мощения, декоративные растения.

В павильоне №3 посетители смогут выбрать качественные саженцы плодовых и ягодных культур, орехоплодных и хвойных растений, цветов, а также выгонку рассад овощей для посадки в открытый грунт. Абсолютно весь посадочный и семенной материал подходит для выращивания в условиях уральского климата. А это значит, что культуры приживутся и будут соответствовать заявленными сортам.

Традиционно в рамках выставки представители питомников и опытные садоводы расскажут пермякам, как правильно выращивать и ухаживать за растениями, дадут советы по их разведению, подскажут, какие удобрения стоит использовать, и презентуют специализированную литературу по садоводству.

«Ярмарка фермерского животноводства» разместится в павильоне №3. Гуси, утки, перепела, индюшки, цыплята, подрощенные куры, кролики, поросята и нубийские козы - все это смогут приобрести посетители выставочного центра «Пермская ярмарка». Также на площадке будут представлены оборудование и технологии для содержания и разведения животных и птиц, ветеринарные препараты, корма и добавки.

Специальным разделом станет проект «Продуктовая лавка». Здесь будут представлены натуральные продукты питания сельскохозяйственного производства. Посетители смогут приобрести яйцо, мясо, колбасные изделия и деликатесы, молоко, кефир, сметану, масло, мед, продукты пчеловодства и многое другое.

Традиционно для фермеров в рамках выставки «Весенний сад. Дачный сезон» состоятся профессиональные межрегиональные конкурсы «Пермский кролик» и «Пермская курочка Ряба». А садоводы-любители смогут прослушать бесплатные лекции от преподавателей ПГСХА и принять участие в мероприятиях деловой программы. Специалисты расскажут о разведении растений в условиях неблагоприятного климата, эффективном применении удобрений, выращивании овощных и плодовых культур, предназначенных для длительного хранения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента