Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Весь спектр услуг для отдыха и путешествий на выставке «Енисей 2016»

31.03.2016

С 7 по 9 апреля в Красноярске пройдет международная туристическая выставка «Енисей 2016». Традиционно в преддверии сезона отпусков ведущие представители туристического бизнеса России и зарубежья соберутся в МВДЦ «Сибирь», чтобы предложить весь спектр услуг для отдыха и путешествий абсолютно на любой вкус и бюджет.

Впервые в рамках выставки состоится уникальное мероприятие – первый в истории съезд внедорожных клубов Сибири. Событие соберет единомышленников со всего региона, которые презентуют красноярцам самые мощные экспедиционные внедорожники, расскажут о своем опыте путешествий и пригласят всех желающих энтузиастов присоединиться к их движению.

Кроме того, состоятся Дни Азии в Сибири – мероприятие, которое соберет представителей различных национально-культурных обществ. Гости фестиваля смогут познакомиться с традициями, культурой и национальной кухней Китая, Индии и других азиатских стран.

В качестве экспонентов выступят крупнейшие российские туроператоры и турагентства, гостиницы и базы отдыха, лагеря, музеи, санатории и профилактории, а также компании, продающие недвижимость за рубежом.

Особое внимание на выставке будет уделено внутреннему туризму и поездкам в ближнее зарубежье. Посетителям презентуют оригинальные варианты путешествий по дикой природе Горного Алтая, Хакасии, Киргизии. К примеру, участники выставки расскажут о возможностях пеших и конных походов по алтайским заповедным зонам. Также посетителям предложат комфортабельный отдых на Байкале, в Белокурихе и других популярных туристических центрах Сибири. Многие местные санатории презентуют выгодные условия и европейский уровень комфорта проживания.

Любителям морского климата на выставке можно будет рассмотреть санаторно-курортные предложения от знаменитых здравниц Анапы и Крыма. А для желающих пуститься в самостоятельное путешествие в выставочном павильоне даже продемонстрируют оборудованный фургон – настоящий дом на колесах!

Отметим, несмотря на популярность и востребованность российского туризма, выставка «Енисей» при этом не утратит своего международного формата. Поэтому по-прежнему будет уделено внимание зарубежному туризму и отдыху в таких странах, как Таиланд, Вьетнам, Греция, Кипр, ОАЭ и других.

А для того, чтобы отдых стал еще доступнее, среди посетителей будут разыграны туристические путевки от лучших санаториев, курортов и баз отдыха России. Кроме того, для гостей выставки будут действовать специальные предложения и скидки на раннее бронирование.

Отметим, помимо экспозиционной части, выставка «Енисей» включит в себя серию деловых встреч и мероприятий с участием представителей правительства края, администрации города, профильных ведомств. Состоятся тематические круглые столы, практические семинары по продвижению туристского и отельного продукта и развитию внутреннего туризма.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента