Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты агропромышленного комплекса соберутся в Перми

17.03.2016

С 31 марта по 1 апреля в Перми пройдет 4-я специализированная выставка «АгроУрал-2016». На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» свою продукцию презентуют ведущие российские компании. Сегодня свое участие уже подтвердили несколько десятков предприятий из 13 городов страны, в том числе из Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Москвы, Ростова-на-Дону и Воронежа.

За годы проведения выставка стала одной из крупнейших сельскохозяйственных площадок на Урале и в Поволжье. Ежегодно проект объединяет российских специалистов, представляет все сферы агропромышленного комплекса Пермского края. Именно здесь компании могут эффективно презентовать свои новинки, а посетители – в одно время и в одном месте познакомиться с участниками рынка, приобрести товары, необходимые в преддверии нового сельскохозяйственного сезона.

В 2016 году на 6 000 кв. м. разместятся технологии, оборудование, материалы и услуги, которые нужны для ведения агробизнеса любого уровня.

Для удобства участников и посетителей площадка будет разделена на тематические «зоны». В разделе «Растениеводство» участники презентуют технику для эффективного земледелия, оборудование для первичной переработки, сортировки и хранения зерна, кормов, овощей и фруктов, удобрения, химпрепараты, средства защиты, а также технологии строительства сооружений сельскохозяйственного назначения.

Раздел «Животноводство и птицеводство» представит широкий ассортимент оборудования для содержания животных и птицы; убоя, первичной переработки и хранения мясной продукции; а также комбикорма, средства ветеринарии и современные технологии племенного дела. В специальное направление выделены новинки для малых форм хозяйствования. Пермяки и гости города смогут найти необходимые инструменты, технику и инвентарь для сельскохозяйственного производства небольшого объема.

Традиционно на площадке «Пермской ярмарки» можно будет познакомиться с услугами по межеванию земель и возведению конструкций, построению бизнес-планов и внедрению IT-технологий, продуктами лизинга, кредитования и страхования в сфере АПК.

Главным событием станет IV агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». В рамках деловой программы руководители предприятий АПК из всех территорий Пермского края, агрономы, механизаторы, ветеринары, собственники КФХ и ЛПХ, представители научных институтов и органов власти обсудят проблемы и развитие отрасли в целом.

В рамках форума запланированы пленарное заседание по подведению итогов 2015 года, перспективам АПК на 2016 год; обсуждение вопросов субсидирования программ развития; заседание Совета Агропромышленного союза Пермского края; конференция по развитию малых форм хозяйствования. Также состоятся серии практических семинаров по эффективному землепользованию, растениеводству и животноводству, конференции и круглые столы по вопросам подготовки и удержания кадров на селе. В основных мероприятиях деловой программы примет участие Иван Огородов, министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Новым форматом работы станет «Биржи деловых контактов». На площадке состоятся встречи участников выставки с ведущими сельскохозяйственными предприятиями региона. Таким образом, компании получат шанс повести индивидуальные переговоры с ключевыми игроками рынка.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента