Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Российский промышленный Форум состоится в Уфе

05.02.2016

С 24 по 26 февраля в Уфе пройдет «Российский промышленный Форум», работа которого включает в себя проведение XVII специализированной выставки «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка 2016».

Республика Башкортостан – один из наиболее экономически развитых регионов Российской Федерации. Экономика Республики представляет собой крупный многоотраслевой комплекс с высоким уровнем концентрации промышленного производства, ведущую позицию в котором занимает машиностроительный комплекс.

Российский промышленный форум станет одной из главных площадок в России, где генерируются инициативы и конкретные предложения для развития машиностроительной отрасли.

В работе Форума и выставки в этом году примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, крупнейших промышленных концернов и корпораций России, представители фондов, ассоциаций, союзов.

Основная тема Российского промышленного форума 2016 года – «Развитие кооперации крупных предприятий машиностроительного комплекса с малыми и средними инновационными предприятиями».

Важной составляющей Форума станет Деловая программа. Состоится пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного комплекса и машиностроения в условиях меняющихся реалий». К участию в деловой программе Форума приглашены руководители Министерства промышленности и торговли России, Союза машиностроителей России, Коллегии Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Объединенной двигателестроительной корпорации, концерна «Технодинамика», холдинга «Вертолеты России», Института испытаний и сертификации вооружения и военной техники.

В рамках Форума пройдут бизнес-встречи в формате В2В. Для участия в бизнес-встречах приглашены технические директора и главные инженеры крупнейших промышленных предприятий машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса России.

На выставке ожидается участие более 150 компаний. Экспоненты смогут в полной мере продемонстрировать оборудование в действии. Будут представлены новейшие разработки промышленного инструмента, сварочной техники, современные технические и технологические решения в области автоматизации и управления производством. Пройдет ряд презентаций российских и зарубежных станков.

Среди экспонентов выставки под эгидой Министерства промышленности РБ пройдет конкурс на «Лучшие инновационные разработки, технологии и проекты».

Для участников Форума будут созданы уникальные условия для эффективного общения с приглашенными профессиональными экспертами и руководителями крупных машиностроительных предприятий России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента