Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Перспективы развития гражданской авиации обсудят на NAIS 2016

21.01.2016

В МВЦ «Крокус Экспо» 9 и 10 февраля пройдет 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации «National Airport Infrastructure Show & Civil Aviation 2016» (NAIS 2016). С момента своего основания в 2014 году выставка зарекомендовала себя в качестве ведущей отраслевой площадки и получила заслуженное признание авиационного сообщества.

Ежегодно принимая на своей площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков решений для авиационной отрасли, а также делегации более чем из 100 аэропортов и авиакомпаний России и СНГ, NAIS дает уникальную возможность представить свои разработки и технологии первым лица аэропортов и авиакомпаний, укрепить деловые связи и заключить новые контракты.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства Транспорта Российской Федерации и Федерального агентства воздушного транспорта.

В этом году на специализированной тематической площадке NAIS-2016 – «Аллея аэропортов» будут представлены экспозиции и планы развития аэропортов России.

Экспонентами Аллеи стали представители 9 авиапредприятий: Международный аэропорт Шереметьево, ЗАО УК «Аэропорты Регионов», РАМПОРТ-АЭРО, Международный аэропорт «Калуга», Международный аэропорт «Симферополь», Международный аэропорт «Уфа», ФКП «Аэропорты Дальнего Востока», Хелипорты России и Авиапредприятие «Алтай».

На данный момент более 70 авиапредприятий подтвердили свое участие в Центре Деловых Переговоров, в рамках которого они проведут переговоры с экспонентами NAIS-2016 и смогут договориться о заключении контрактов на максимально выгодных условиях.

34 аэропорта стали соискателями второй национальной премии «Воздушные Ворота России». Премия учреждена оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU в прошлом году с целью формирования позитивного имиджа аэропортов и их бизнес репутации в обществе, а также выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации. Церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет 9 февраля, в День Работника Гражданской Авиации в рамках Форума NAIS-2016.

Неотъемлемой частью национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации станет Форум NAIS-2016. На площадке Форума эксперты отрасли обсудят актуальную повестку, связанную с перспективами развития гражданской авиации в современных условиях. Основными темами мероприятий Форума станут:

  • факторы роста авиационной отрасли России;
  • возможности аэропортовой сети РФ;
  • проблемы регистрации ВС в государственном реестре гражданских воздушных судов;
  • техническое обслуживание и эксплуатация ВС;
  • актуальные вопросы авиационной безопасности;
  • инвестиции в секторе аэропортовой инфраструктуры;
  • современные технологии строительства и проектирования аэропортовых комплексов;
  • ИТ-Технологии повышения эффективности управления авиаперевозкам.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента