Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Красноярске стартует выставка строительной, складской и дорожной техники

18.01.2016

С 19 по 22 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет 2-я специализированная выставка строительной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги 2016». Проект соберет ведущие компании в сфере дорожно-строительной техники, складского подъемно-транспортного оборудования.

В рамках проекта запланирована насыщенная деловая программа при участии ведущих экспертов профильных предприятий и представителей законодательной и исполнительной власти края. Особое внимание будет уделено тому, что мешает полноценному функционированию дорожной отрасли в крае и тормозит ее развитие. Обсуждение пройдет за круглым столом «Парадоксы дорожной отрасли».

В экспозиции также будет сделан особый акцент на раздел «Дорожная техника и оборудование». На этой площадке презентуют современную технику и технологии, необходимые для проектирования и строительства дорог, мостов, тоннелей, прокладки коммуникаций, а также содержания дорог, диагностики, контроля качества и безопасности при проведении дорожных работ. Кроме того, участники представят интеллектуальные транспортные системы в проектировании, строительстве и управлении движением.

Еще одним крупным разделом выставки станет «Складская техника и оборудование»: здесь представят системы складирования, погрузочное и уборочное оборудование, средства автоматизации и т.д. Планируется эффектная презентация мощной коммунальной техники.

Отметим, что на сегодняшний день такой крупный специализированный проект, как «ТехСтройЭкспо. Дороги», имеет особую значимость для Красноярска и региона в целом. На данный момент об участии в строительной выставке заявили уже более 100 компаний, в том числе и зарубежные партнеры. Увеличение числа строящихся объектов, подготовка к проведению Всемирной зимней Универсиады в 2019 году и ввод в эксплуатацию четвертого моста через Енисей в Красноярске требуют проведения глобальных реконструкций, в том числе и дорожной сети. Как сообщили в городской мэрии, в 2016 году на строительство новых дорожных развязок и магистралей будет выделено 1,4 млрд. рублей.

В связи с этим на выставке ожидается высокая посещаемость со стороны специалистов отрасли, руководителей и работников дорожно-строительных предприятий и организаций, органов местного управления, представителей бизнес-сообщества. Проект позволит местным компаниям наладить сотрудничество как с крупнейшими отечественными, так и с европейскими и азиатскими партнерами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента