Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Красота Professional 2015: все новинки и тенденции beauty-индустрии

18.12.2015

С 18 по 20 декабря в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит 8-я Специализированная выставка «Красота Professional 2015». Это ежегодное мероприятие, которое демонстрирует последние тенденции в сфере beauty-индустрии и объединяет интересы производителей, дистрибьюторов и потребителей профессиональной косметики и оборудования, а также специалистов, желающих использовать в своей работе передовые достижения индустрии красоты и здоровья.

Среди посетителей выставки - представители малого и среднего бизнеса, директора салонов красоты и парикмахерских, визажисты, косметологи, парикмахеры, индивидуальные предприниматели, жители и гости Татарстана.

В выставке участвуют производители профессиональной косметики и косметических средств, оборудования для салонов красоты, расходных материалов, официальные представители известных европейских и американских косметических компаний, израильских и тайских косметических брендов, косметологические ассоциации, салоны красоты и др.

Участники представляют оборудование для миостимуляции, кавитации и прессотерапии, массажеры, инструменты для маникюра и педикюра, материалы для ногтевого сервиса, средства по уходу за лицом, телом, волосами и полостью рта и многое другое.

Для посетителей в программе выставки «Красота Professional 2015» запланированы мастер-классы по стемпингу (быстрому дизайну ногтей), по дизайну ногтей с помощью гель-лаков Blue Sky, по шугарингу (сахарной депиляции), косметическому отбеливанию зубов и др.

Ключевым мероприятием профессиональной программы выставки «Красота Professional» станет семинар для косметологов по карбокситерапии (особая косметологическая процедура, которая подразумевает подкожное введение углекислого газа), организованный Московской ассоциацией косметологов. На семинаре специалисты узнают о преимуществах карбокситерапии при коррекции фигуры, работе с локальными жировыми отложениями, при решении антивозрастных проблем, лечении выпадения волос и при дерматологических показаниях.

В рамках семинара 18 декабря пройдет мастер-класс по применению портативного аппарата карбокситерапии «КОДИ», разработанного и произведенного южнокорейской компанией DOSIS. На стенде Ассоциации для врачей-косметологов пройдут мастер-классы по работе на аппарате «Иннофилл», предназначенном для борьбы с шрамами, рубцами и сложными морщинами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента