Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Красноярске открывается Рождественская ярмарка

10.12.2015

С 11 по 20 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет традиционная «Рождественская ярмарка 2015». На ярмарке представят тысячи подарков, нарядных елей, украшений и аксессуаров. Отдельный павильон займет продуктовая ярмарка, которая поможет заранее спланировать праздничное меню и выбрать все необходимые яства и напитки. Ежедневно для всех гостей будут проходить творческие мастер-классы. Дизайнеры и специалисты по авторской игрушке, декупажу, скрапбукингу покажут, как красиво оформить интерьер, мастерить открытки, новогодние игрушки и сувениры. Никого не оставит равнодушным и пряничная мастерская, где праздничное настроение помогут создать разноцветная глазурь, конфетти и свежая имбирная выпечка.

13 декабря первые на ярмарке пройдет зрелищный COSPLAY Fest! На него соберутся лучшие косплееры Красноярска и соседних городов. Они устроят эффектный шоу-показ своих новых образов и костюмов. Участники предстанут в образах популярных кино- и мульт-персонажей, героев комиксов и видеоигр. Всех поклонников косплея ждет интересное неформальное общение, новые знакомства и потрясающие фотосессии с участниками феста.

Также на ярмарке откроется детский кинотеатр, где ежедневно будут показывать любимые новогодние и рождественские сказки и мультфильмы. Ежедневно на сцене будут проходить праздничные представления, хоровые пения и конкурсы.

12 декабря состоится полюбившийся красноярцам конкурс новогоднего костюма. В нем по традиции примут участие конкурсанты от мала до велика. Они продемонстрируют на подиуме лучшие карнавальные наряды, сшитые своими руками. В этом году возраст участников начинается от 4-х месяцев, участники могут приходить целыми семьями и демонстрировать коллективные образы.

19 декабря на ярмарке пройдет конкурс «Длинная коса – девичья краса», который ежегодно собирает самых длинноволосых барышень со всего Красноярского края. За победу поборются несколько десятков конкурсанток, готовых распустить свои роскошные косы и представить их на суд жюри.

Отметим, что Рождественская ярмарка в МВДЦ «Сибирь» является одной из самых посещаемых праздничных площадок в регионе. Уютная крытая площадка и насыщенная развлекательная программа ежегодно собирает до 30 000 горожан и гостей Красноярска!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента