Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Коллекционеры всех направлений встретятся в Перми

08.12.2015

С 9 по 13 декабря в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 7-я Межрегиональная выставка исторических и художественных ценностей, произведений и предметов коллекционирования всех видов, специализированных аксессуаров и атрибутики для коллекционирования «Антикварный салон 2015». На площадке будут представлены редкие экспонаты и изделия ручной работы от 150 компаний из России и Республики Беларусь.

Выставка «Антикварный салон» проведет по страницам истории. Посетители увидят старинные предметы быта, религии и культуры, монеты, книги, костюмы, ордена, знаки, марки, открытки, а также смогут приобрести альбомы, аксессуары и специализированную литературу.

Центральными мероприятиями выставки традиционно станут встречи коллекционеров всех направлений. Ценители пивной атрибутики, филофонисты, бонисты, нумизматы будут делиться опытом и пополнять свои собрания новыми редкими предметами.

Для любителей предметов ручной работы состоится ярмарка «Мир увлечений». На площадке выставочного центра пермяки смогут приобрести товары для хобби, предметы народных промыслов, сувениры hand-made, кукол, солдатиков, фарфор, фотографии, живопись, винтажные изделия и бижутерию. Особое внимание привлекут творческие направления: театр, живопись, музыка, танцы и фотография.

Посетители, которые увлекаются «техническим» творчеством, познакомятся с авто-, авиа- и судомоделированием. В выставочном центре разместится и самая длинная коллекционная железная дорога на Урале. Ее размеры достигают 10х5 м. В дни работы проекта по ней пройдут все виды современных составов паровозов.

Ежедневно на площадке будут проходить мастер-классы. Для посетителей ярмарки «Мир увлечений» мероприятия бесплатные. Мастера покажут, как создавать настоящие шедевры с помощью художественной обработки бересты, сухого валяния (фелтинга), плетения из бумажной лозы и других видов рукоделия.

Выставка «Антикварный салон» и ярмарка «Мир увлечений» – единственные в регионе проекты, которые представляют уникальные предметы, хранящиеся в частных коллекциях по всему миру, а также способствуют развитию специализированных клубов на территории страны.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента