Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Товары земли Югорской представят на юбилейной выставке

03.12.2015

С 10 по 12 декабря в Ханты-Мансийске в КВЦ «Югра-Экспо» пройдет 20-я выставка-форум «Товары земли Югорской 2015». Традиционно, она проводится в дни празднования дня рождения региона и в этот раз юбилейная выставка приурочена к 85-летнему юбилею Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

За 20 лет проведения мероприятие «Товары земли Югорской» зарекомендовало себя не только, как выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей, но и приобрело формат форума – площадки делового общения представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры.

В течение трех дней жителям и гостям окружного центра представится возможность попробовать и приобрести продукцию окружных производителей. Традиционно в мероприятии примут участие представители 22 муниципальных образований Югры. На выставке представят продукцию предприятия агропромышленного комплекса, пищевой, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, национальные общины. Кроме того, в течение трех дней для гостей и жителей Ханты-Мансийка будут работать туристический салон, зона изготовления и торговли сувенирной продукции, стенды окружных средств массовой информации, торгово-промышленной палаты Югры.

Программа мероприятия предполагает работу форума, в ходе которого пройдут «круглые» столы и семинары по вопросам развития рынка товаропроизводителей автономного округа, изменений законодательной базы Российского Федерации, межрегионального товарообмена, импортозамещения, системы госзаказа.

Традиционно в период проведения мероприятия пройдет конкурс-дегустация «Народное признание» с участием окружных производителей продуктов питания и посетителей выставки.

10, 11 декабря на сцене КВЦ «Югра-Экспо» впервые состоятся конкурсные отборы в различных номинациях Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек. Юных посетителей выставки-форума ожидают сувениры от главного сказочного персонажа Нового года.

12 декабря в день закрытия выставки-форума среди посетителей пройдет розыгрыш призов от муниципальных образований Ханты – Мансийского автономного округа.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента