Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Фуд Шоу 2015: Рай кулинарных развлечений

25.11.2015

Фуд Шоу 2015

С 27 по 29 ноября в КВЦ «Сокольники» пройдет 9-й Гастрономический фестиваль «Фуд-Шоу 2015». На протяжении трех дней десятки тысяч москвичей и гостей столицы смогут окунуться в предновогоднюю праздничную атмосферу Фуд Шоу. Здесь можно провести время и с удовольствием и с пользой.

Откроется фестиваль феерическим дефиле Foodfashion: звезды шоу-бизнеса и селебрити вместе со своими детьми предстанут на подиуме в нарядах от известного дизайнера Кати Андержановой. А украшением каждого платья станут цветочные композиции из сахара, шоколада и карамели, созданные десятками профессиональных мастеров под руководством Александра Селезнева и чемпионки мира по сахарным цветам Марии Айсленд.

После яркого начала вас ждут шумные улицы Фуд Шоу. В павильоне ГУРМЕ будет работать ярмарка для тех, кто уже готовится к новогодним праздникам и ищет подарки для родных и друзей. Техника, посуда, текстиль, сувениры, еда и напитки найдутся на любой, даже взыскательный вкус.

Тех, кто заботится о здоровье или следит за фигурой, ждут на Кухне «Здорового питания». Известные диетологи вместе с передовыми шеф-поварами помогут разобраться с тем, как можно похудеть раз и навсегда, сделать вкусной диетическую еду, какие продукты очищают организм и чем полезны органические суперфуды. Здесь же много интересного найдут для себя веганы, «дюканы», а также поклонники детокс-программ.

После лекций самое время отправиться на Фермерский базар, чтобы приобрести к столу натуральные продукты. Молоко, мясо, птица, овощи-фрукты – все самое свежее и экологически чистое от региональных фермерских хозяйств. А как использовать в своем творчестве купленные продукты подскажут маститые шеф-повара. Они будут работать на различных кулинарных площадках – «Кулинарная школа», «Эко-кухня», «Здоровое питание», «Шоко-шоу» и других.

Разыгрался аппетит? Тогда рекомендуем заглянуть на Ресторанную аллею. Больше десятка известных столичных ресторанов развернут на фудкорте свои кухни. Здесь можно не только вкусно позавтракать, но и сытно пообедать и изысканно поужинать. А гостей категории 18+ приглашаем в Lounge бар отведать устриц с шампанским под звуки завораживающего джаза. И даже если у вас нет времени на обстоятельную трапезу, перекусить на бегу помогут фудтраки – вагончики с быстрой едой.

От пищи для желудка к пище для ума на Фуд Шоу всего пара шагов. В «Лектории» пройдут презентации новых книг от известных авторов. Здесь можно не только пообщаться с литературным и кулинарным кумиром, но и получить его автограф.

Фуд Шоу

В павильоне ДЕСЕРТ гостей ждет не менее насыщенная программа. На «Сладкой аллее» ароматами ванили, корицы и шоколада будут манить лотки со свежей выпечкой и другой кондитеркой. Все эти сладости можно не только купить, но и научиться готовить. На одной из площадок звезды шоу-бизнеса, являющиеся лидерами Инстаграма, дадут мастер-классы: раскроют секреты своих фирменных десертов, расскажут какими изысками балуют своих супругов и детей.

Тем же, кто хочет не только хлеба, но и зрелищ – прямая дорога на мировой Чемпионат по «Изящному искусству» под руководством всемирно известного кондитера Марии Айсленд. Прямо на глазах зрителей в руках участников турнира будут оживать цветы из сахарной карамели и мастики.

Не пропустите и 5-ый Юбилейный Всероссийский чемпионат «Кулинарная звезда с Александром Селезневым»! В этом году состязания между кулинарами-любителями снова обещают быть захватывающими.

Для детей Фуд Шоу – настоящий рай развлечений. Мини-зоопарк и батуты, аквагрим и мастер-классы в «Детской кулинарной школе» – это еще не полный список того, что ждет малышей. Так что не отказывайте себе и детям в удовольствии – посетите фестиваль!

Кстати, для удобства гостей, планируется организовать трансфер от метро до парка Сокольники. Специальный автобус будет курсировать каждые 15 минут.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента