Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейший форум мебельной индустрии открывается в Москве

20.11.2015

С 23 по 27 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 27-я международная выставка мебельной индустрии «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель 2015», ставшая главным выставочным форумом современных технологий для мебельной индустрии в России. Это крупное мероприятие в России и Восточной Европе представляет широкий выбор мебели и разнообразных предметов интерьера для спален, столовых, гостиных, детских комнат и кухонь - от бюджетных до элитных категорий.

В этом году на общей площади 81 000 кв. м новые коллекции и лучшие образцы мебельной продукции представляют более 700 компаний из 27 стран Европы и Азии. Национальную экспозицию организуют мебельные компании Германии.

Наиболее актуальные тенденции современного мебельного рынка представляют такие лидеры зарубежной мебельной индустрии, как Grass, Blum (Австрия), Lamigraf (Испания), S.C.I.С SRL, Giplast Group, Formenti &Giovenzana S.P.A. (Италия), Free Style (Казахстан), Hranipex (Чешская Республика), Tente SIA (Латвия), Euro-Locks, Garnet SA, GTV SP (Польша), Bekaert Textiles (Бельгия), Hueck Rheinische GMBH, Dawon Hairs CO, Hanwhal and Corporation, Renolit, LLC Paumplus, Varix, Surteco, Sandvik (Германия), Pohjanmaan Kaluste (Финляндия) и многие другие.

Наряду с известными мировыми брендами свои возможности демонстрируют 565 российских компаний из всех регионов России. Среди них - «Алмаз», «Дятьково», «Уфамебель», «Дана», «ТриЯ», «Кураж», «Элегия», «Гранд Кволити», «ЮНИ-М», «Инстрой Арт», «Орматек», «Торес», Ульяновский мебельный комбинат, «Мария», «Медынь», «Первая мебельная фабрика», «Атлас-люкс», «Интерстиль», «Экомебель», «Лорена кухни», «Хеттих Рус», «Хефеле Рус», «МДМ-Комплект», «МАКМАРТ», «Боярд», «Аметист» и многие другие.

Впервые одновременно с выставкой «Мебель-2015» пройдет Первый специализированный международный форум «Лес и человек-2015. На нем будут обсуждаться актуальные вопросы развития деревообрабатывающей промышленности: проблема импортозамещения в мебельной и древесноплитной отраслях, создание новых производств по выпуску высококачественной фурнитуры, специальных инструментов и принадлежностей, изготовление элитной мебели, рынок которой в настоящее время представлен исключительно импортными коллекциями.

Одним из знаковых событий деловой программы выставки станет XI Форум директоров «Мебель как бизнес», на котором руководители и эксперты российских мебельных предприятий и отраслевых ассоциаций расскажут о современном состоянии рынка, его перспективах, а также обсудят практические вопросы развития бизнеса в сложившихся экономических условиях. В форуме примут участие более 200 делегатов предприятий всех сегментов рынка из 80 городов России, СНГ, Европы и Азии.

Впервые на выставке состоится VI Всероссийский форум «Багетный бизнес России-2015», организованный Ассоциацией участников рынка артиндустрии.

Ежедневно в 12.00 посетителей выставки будет ждать «Территория дизайна», где признанные лидеры российского дизайна проведут увлекательные семинары и мастер-классы. Они расскажут все о последних трендах в дизайне мебели, обивочных материалах, а также интерьере для дома, кафе, офиса, ресторана и гостиницы.

Впервые на выставке «Мебель-2015» будет организована «Дизайн-экскурсия». Опытные дизайнеры интерьеров и авторы проектов домов, квартир и коммерческих интерьеров проведут экскурсию по стендам и отметят самые интересные новинки, идеи в области мебели и аксессуаров.

Коммуникационной площадкой для получения консультаций по таможенному оформлению импорта и экспорта, по логистике закупок, нюансам ведения внешнеэкономической деятельности и доставки товаров как на территорию Таможенного союза, так и в обратном направлении станет Консультационный центр по таможенному оформлению, организованный ООО «ВСН-Транзит» и ЗАО «Экспоцентр».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента