Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЮГАГРО 2015: инновации и опыт профессионалов мирового агробизнеса

19.11.2015

С 24 по 27 ноября в Краснодаре пройдет 22-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО 2015». Это крупнейшая агропромышленная выставка в России, где агропромышленные предприятия и фермерские хозяйства могут выбрать необходимую сельскохозяйственную технику, оборудование, агрохимическую продукцию, семена, корма, ветеринарную продукцию и другие товары.

В 2015 году выставка «ЮГАГРО» впервые пройдет в ВКК «Экспоград Юг», где займет все 4 выставочных павильона и 2 открытые площадки. Общая площадь экспозиции составит 56 400 кв. м.

Участие в выставке «ЮГАГРО» 2015 примут 680 компаний из 31 страны мира и 38 регионов России, чтобы представить свою продукцию и услуги в следующих тематических разделах: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Агрохимическая продукция», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Ветеринарная продукция», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Корма и добавки», «Посадочные материалы и семена». Национальные экспозиции представят 5 иностранных государств: Германия, Италия, Китай, Турция, Франция.

В этом году в целях содействия модернизации экономики и инновационному развитию сельского хозяйства на выставке впервые будет организован специальный раздел, где будут представлены инновационные проекты и научные разработки для АПК.

На «ЮГАГРО» пройдет более 20 конференций, круглых столов и семинаров для специалистов отрасли, а также мастер-классы и презентации на стендах экспонентов. Участники и гости выставки смогут получить полную информацию о текущей ситуации и перспективах агропромышленного комплекса как в контексте общероссийских тенденций, так и с точки зрения ситуации на Юге России.

24 ноября состоится пленарное заседание Международного аграрного конгресса «Импортозамещение: итоги первого года жизни в условиях продуктовых санкций». На пленарном заседании будут затронуты самые актуальные для профессионалов агробизнеса темы.

25 ноября состоится торжественная церемония официального открытия 22-й Международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО», в которой примут участие представители органов власти, руководители предприятий АПК, отраслевых союзов, представители СМИ.

В этот же день министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, НП «Южный Рисовый Союз» и компания «КраснодарЭКСПО» проведут конференцию по вопросам развития рисоводства на Кубани.

26 ноября пройдет День Франции на выставке «ЮГАГРО». Мероприятие включает конференцию и деловые переговоры французских компаний со специалистами предприятий, специализирующихся в области растениеводства. Участие в Дне Франции примут научно-производственные кластеры, питомники косточковых и семечковых культур, производители средств защиты растений, поставщики оборудования для переработки сельхозпродукции, семеноводческие компании, производители тепличных комплексов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента