Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Moscow Hobby Expo стирает границы между возрастами

12.11.2015

С 13 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 7-я Международная выставка «Moscow Hobby Expo 2015». Основной задачей этого выставочного проекта является не только популяризация моделирования и технического творчества, но и своеобразный поиск своего места в жизни.

Главная особенность экспозиции состоит в ее постоянной динамике: на глазах изумленных зрителей «оживают» диорамы, где между вокзалами снуют маленькие поезда, в бассейне, расположенном прямо в выставочном зале, соревнуются стремительные катера, «буксующие» джипы отважно выбираются из непроходимой грязи, а танки рьяно сражаются за превосходство на территории противника.

Moscow Hobby Expo стирает границы между возрастами – все посетители попадают в волшебный мир творчества, моделирования и игр. Любой желающий может не только увидеть достижения современной индустрии увлечений, но и стать непосредственным участником разнообразных сопутствующих мероприятий, превращающих взрослого в ребенка.

Более того, экспозиция скомпонована таким образом, что каждый гость легко сориентируется и без труда отыщет интересный для себя раздел.

В этот раз в выставке примут участие 75 компаний из 20 регионов РФ и 12 зарубежных стран: Украины, Белоруссии, Голландии, Японии, Тайваня, КНДР, Германии, Израиля, США, Италии, Китая, Чехии.

Впервые в России в рамках Moscow Hobby Expo будет представлена экспозиция «Новинки мира гаджетов 2015 года – Gadget Fair», которая продемонстрирует мобильных интерактивных роботов, персональные гаджеты для спорта, компоненты «умного дома», мобильные приложения и игры, а также другую продукцию производителей и разработчиков гаджетов, торговых сетей, поставщиков аксессуаров и других игроков рынка.

На выставке запланированы интерактивные мероприятия на все вкусы и интересы: главное событие года среди любителей и профессионалов автомодельного спорта – супергонка Gran Prix России в классах радиоуправляемых электровнедорожников; прокат Mini-Z автомоделей (р/у внедорожников); демонстрации моделей кораблей и летательных аппаратов в специально оборудованных зонах; тест-драйвы электромобилей и электроскейтов. И, конечно, – модели железных дорог всех размеров!

Посетители Moscow Hobby Expo станут свидетелями впечатляющего парада моделей танков на радиоуправлении 16-го масштаба. Более того, на выставку можно будет принести свой собственный радиоуправляемый танк с системой боя протокола «Тамия» и принять участие, как в командных, так и в индивидуальных интерактивных боях. Всем желающим представится возможность поучаствовать в мастер-классе-практикуме «Начальный уровень управления танка на р/у» и получить памятный сертификат по его окончании.

Незабываемые интерактивные сражения роботов, организованные Клубом Боевых Роботов, не оставят равнодушными ни взрослых, ни маленьких посетителей.

Во время Moscow Hobby Expo пройдет и Всероссийский конкурс стендового моделизма ФССР, в рамках которого состоится фестиваль подводных лодок.

Разнообразные встречи и мастер-классы коллекционеров, семинары и специальные показы по различным тематическим направлениям в моделизме и коллекционировании, красочные презентации компаний-участников – вот далеко не полный перечень всех мероприятий, запланированных в период проведения выставки!

Посетителей Moscow Hobby Expo ожидает знакомство с последними новинками и достижениями современной индустрии увлечений, и, как следствие, множество новых идей для людей любого возраста. Кроме того, организаторы обещают множество сюрпризов, неожиданных мастер-классов, красочных презентаций, развлекательных турниров и розыгрышей ценных призов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента