Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая в России выставка инструментов открывается в Экспоцентре

09.11.2015

С 10 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная специализированная выставка инструментов и оборудования «MITEX 2015». Крупнейшая инструментальная выставка России вновь соберет на одной площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков инструмента, которые представят профессионалам индустрии свои новинки и интересные предложения.

В выставке 2015 г. принимают участие 353 компании из 18 стран мира — Бельгии, Германии, Индии, Испании, Италии, КНР, Лихтенштейна, Республики Белоруссия, Республики Корея, России, США, Тайваня, Украины, Франции, Чешской Республики, Швейцарии, Швеции, Японии. Общая площадь выставки составит 15 000 кв. м.

В рамках выставки свои новинки инструмента и оборудования продемонстрируют ЛИТ Трейдинг, Stabila, Rubi, Metabo, Sparky, Patriot, Texas, «Зитар», Kerona, РУСКЛИМАТ, «Фиолент»,Энкор, Внештехконтракт, Прайд, ТМК, Klingspor, Кратон ТМ, BIEMMEDUE, «Ди-Стар Центр», Master Climate Solutions, Bahcotools, Forsage и многие другие.

Национальные коллективные экспозиции представят Германия, Китай и Тайвань.

Деловая программа MITEX ежегодно становится центром продуктивного диалога между ведущими игроками отрасли, экспертами и государственными деятелями на тему будущего инструментального рынка и его отдельных сегментов.

10 ноября в конференц-зале «Бизнес» портал Mastercity.ru организует конференцию «DIY: Интернет как спасение в кризис». Крупнейшие ритейлеры, производители и маркетологи поделятся антикризисными кейсами, свежей аналитикой и прогнозами, и ответят на главный вопрос: «Как игрокам рынка DIY выжить и стать сильнее в кризис?»

11 ноября в конференц-зале № 4 представители компаний «Интерскол», «Роберт Бош», «Завод «Фиолент» и другие эксперты проанализируют ситуацию на рынке электроинструмента в рамках форума, организатором которого является Ассоциация РАТПЭ и компания «Евроэкспо».

В этот же день в конференц-зале «Бизнес» отраслевой портал Profitoolinfo.ru проведет конференцию-семинар по одному из важнейших вопросов в текущем году — специфике управления розничным магазином в условиях кризиса.

Постоянный медиа-партнер выставки редакция журналов серии «Потребитель» посвятит свои мероприятия основным достижениям и проблемам импортозамещения в сфере оснастки для электроинструмента и аккумуляторным технологиям. Конференции пройдут 11 и 12 ноября в конференц-зале «Бизнес».

Частным мастерам будут интересны презентации инструмента по деревообработке, которые ежедневно будут проходить в формате мастер-классов на стенде журнала «WOOD-мастер».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента