Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новейшие гаджеты на Gadget Fair 2015

29.10.2015

С 13 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка гаджетов «Gadget Fair 2015».

Существование активного современного человека просто невозможно представить без портативных мобильных устройств. Зачастую мы даже не обращаем внимания, насколько важную роль они играют в нашей жизни – возможность в любое время войти в Интернет, «посидеть» в социальных сетях, обменяться картинками, посмотреть кино в «пробке» или в общественном транспорте. Гаджеты дарят широчайший спектр возможностей для работы, общения и развлечения, давно превратившись в наше собственное неотъемлемое «приложение».

Гаджеты распространены повсеместно: в спорте (фитнес-трекеры, смарт-браслеты, спортивные девайсы), в медицине (электронные пластыри, трикодеры, экзоскелеты), в индустрии развлечений (смартфоны, планшеты, плееры, игровые приставки, очки для виртуальной реальности и многое другое) и прочих сферах жизни.

Именно этим необходимым помощникам посвящена единственная в России выставка Gadget Fair!

На протяжении трех дней на одной площадке предстанут крупнейшие мировые и национальные производители гаджетов, ведущие торговые сети, интернет-магазины и реселлеры, операторы связи и интернет-провайдеры, разработчики программного обеспечения, приложений и контента, поставщики аксессуаров и прочие участники рынка.

Посетители выставки первыми увидят громкие мировые премьеры от ведущих российских и зарубежных брендов, а также смогут принять непосредственное участие в развлекательной фестивальной программе, включающей интерактивные шоу и конкурсы. Например, проголосовать за понравившуюся новинку в конкурсе «Гаджет года», торжественное награждение победителей которого состоится 15 ноября.

Gadget Fair – это выставка, в которую органично встроена система объединенных шоу-площадок, каждая из которых посвящена определенной теме. На всех площадках ожидаются свои «активности»: презентации, акции и розыгрыши.

Шоу роботов, тест-драйвы электровелосипедов, гонки на моноколесах и сигвэях – далеко не полный перечень мероприятий Gadget Fair 2015!

Более того, на выставке ежедневно будет проводиться розничная торговля гаджетами: все экспоненты смогут предоставить в «Магазин гаджетов» свою продукцию за небольшие комиссионные, а посетители – приобрести новые устройства на эксклюзивных условиях, получив при этом персональные скидочные карты на грядущие рождественские распродажи.

В рамках Gadget Fair 2015 запланирована деловая B2B-программа, ориентированная на представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Пресс-конференции, видеоконференции, мастер-классы и технические семинары для представителей бизнес-сегмента позволят расширить деловые связи и завести новые контакты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента