Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки индустрии красоты на выставке InterCHARM 2015

19.10.2015

INTERCHARM professional 2015

С 21 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM 2015». Уже в 22-й раз она соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.

InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты. Уже два десятка лет выставка служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений. Сочетание шоу, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают мероприятие незаменимым для всех специалистов отрасли. Выставка InterCHARM – идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров и расширения бизнеса. Представляя свыше 3500 косметических брендов, это крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие, которое в течение 4 дней дает полную картину современного рынка парфюмерии и косметики и собирает воедино всех специалистов индустрии.

В прошлом году 61 294 посетителя InterCHARM 2014 смогли по достоинству оценить более 3500 тысяч брендов из каждой четвертой страны мира – продукты из 48 стран стали частью огромной экспозиции, расположившейся в 4 тематических выставочных залах.

Экспозиция предстоящей выставки InterCHARM будет состоять из 19 тематических секций, включающих в себя 4 абсолютные новинки приближающейся осени: «InterCHARMhome: Косметика для дома», «InterCHARMaroma: Ароматный дом», «InterCHARM-Визаж» и «Бьюти-франчайзинг».

Внушительная экспозиция выставки удобно расположится на двух этажах Павильона 3: на первом уровне стенды будут объединены под общими тематиками «Парфюмерия и косметика» и «Салоны и институты красоты», на третьем уровне – «Парикмахерское дело» и «Ногтевой сервис». Между уровнями InterCHARM, как и в минувшем году, удобно расположится фуд-корт, где участники и посетители выставки смогут продолжить деловое общение прямо в рамках выставки. Такое разделение на тематики позволит гостям выставки с конкретным профилем полностью посвятить свое пребывание на ней своим интересам, погрузившись в атмосферу того или иного зала.

По традиции, в рамках InterCHARM пройдут сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий параллельной программы выставки с наиболее актуальными для текущего времени знаниями и практиками. В их числе: Форум директоров парфюмерно-косметического рынка, Всероссийская конвенция салонов красоты, Школа Ногтевого Сервиса, Международный Чемпионат по CПА-массажу, Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента