Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Краснодаре открылся новый выставочный комплекс

30.09.2015

Экспоград Юг

21 сентября 2015г. состоялось открытие крупнейшего на Юге России выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг». Новый комплекс, возведенный по самым современным стандартам мирового строительства, расположен в северной части Краснодара по ул. Конгрессной, 1.

В мероприятиях, посвященных открытию «Экспоград Юг» приняли участие: вице-губернатор Кубани, министр финансов Краснодарского края Иван Перонко, мэр города Краснодар Владимир Евланов, президент холдинга «РАМО-М» Андрей Липанов, генеральный директор холдинга «РАМО-М» Константин Севастьянов, генеральный директор ВКК «Экспоград Юг» Дмитрий Севастьянов, генеральный директор компании «КраснодарЭКСПО» Елена Тельнова.

«Сегодня мы присутствуем на открытии уникального выставочного центра «Экспоград Юг» – он не только самый большой в нашем крае и на Юге России, но и по оснащению отвечает самым современным требованиям и мировым стандартам. В будущем именно этот район станет центром событийной активности города и важным фактором для развития экономики региона», сообщил Владимир Евланов.

«Экспоград Юг» стал результатом сотрудничества между выставочной компанией «КраснодарЭКСПО» (в составе Группы компаний ITE) и группой компаний «РАМО-М». Начиная с ноября 2015 года, «КраснодарЭКСПО» переводит все свои выставочные мероприятия на новую площадку.

«Компания «КраснодарЭКСПО» откроет свою выставочную программу в новом комплексе в текущем году: с 24 по 27 ноября мы проведем здесь Международную агропромышленную выставку «ЮГАГРО». Уже сейчас могу сказать, что в выставке примут участие 600 компаний из 30 стран мира, которые займут все 4 выставочных павильона и 2 открытых площадки. Общая площадь выставки составит более 55 000 кв.м. С января 2016 года мы переведем все остальные выставки «КраснодарЭКСПО» в «Экспоград Юг», – отметила Елена Тельнова.

Генеральный директор холдинга «РАМО-М» Константин Севастьянов подчеркнул, что «Экспоград Юг» был построен с учетом опыта ведущих выставочных комплексов Европы. Помещения нового комплекса оснащены современным выставочным, звуковым, мультимедийным, осветительным и видеооборудованием, что позволяет проводить мероприятия разного формата. Для инженерного обеспечения выставочных площадей построена котельная, наружные и внутренние коммунальные сети. На территории комплекса расположена парковка на 2 400 машиномест, фудкорт на 260 мест, кафе, учтены требования для беспрепятственного передвижения маломобильных граждан.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента