Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Деревообработка 2015

15.09.2015

С 17 по 19 сентября в Казани пройдет 16-я Специализированная выставка «Деревообработка 2015», которая традиционно охватит ключевые сферы деревообрабатывающей и деревоперерабатывающей отрасли.

Компании из России, а также Германии, Словении, Испании, Финляндии, Франции и Швейцарии представят на выставке оборудование, станки и материалы для обработки, распиловки и окраски дерева, инструменты для резьбы по дереву, продемонстрируют новинки оборудования, техники и технологий для деревообрабатывающей и деревоперерабатывающей промышленности.

18 сентября гости мероприятия смогут поддержать мастеров в области деревянных скульптур на показательных выступлениях по художественному выпиливанию бензопилой парковых скульптур из древесины.

В этом году местом проведения 16-й специализированной выставки «Деревообработка» станет не выставочный центр «Казанская ярмарка», а стадион «Казань Арена». Место выбрано не случайно, так как одновременно с работой выставки «Деревообработка» состоится Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2015». Чемпионат впервые состоится на территории Республики Татарстан и соберет на своей площадке лучших лесорубов со всей России. Участники будут соревноваться по дисциплинам: валка дерева, замена цепи, раскряжевка комбинированным резом, раскряжевка на точность, обрезка сучьев, эстафета. Победители Чемпионата «Лесоруб-2015» и «Лесоруб-2016» войдут в сборную России и будут представлять нашу страну на 32-м Чемпионате мира среди вальщиков леса, который состоится в 2016 году в Польше.

Одновременно с выставкой «Деревообработка» на стадионе «Казань-Арена» будет организована выставка экспозиций лесничеств Республики Татарстан, а также празднование лесного Сабантуя с имитацией лесного кордона.

Главным мероприятием деловой программы выставки «Деревообработка» является VII Региональный форум «Лес и Человек. Казань». В работе Форума принимают участие представители власти и бизнес-сообщества, что позволяет обсудить вопросы экологии и охраны окружающей среды, проблемы лесопромышленного комплекса и наметить эффективные пути их решения.

Проведение специализированной выставки «Деревообработка», Чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2015» и регионального форума «Лес и Человек. Казань» на одной площадке дает уникальную возможность компаниям-участницам выставки представить свои разработки и достижения широкой профессиональной аудитории не только из России, но и из Беларуси, Финляндии, Эстонии и некоторых других стран, ознакомиться с новинками отрасли и наладить деловые контакты.

Так как выставка «Деревообработка» проходит в преддверии профессионального праздника работников лесной отрасли, специалистов и гостей выставки ждет празднование Всероссийского Дня работников леса, сопровождаемое зрелищными показательными выступлениями лесорубов, конкурсами и концертной программой.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента