Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение 2015

11.09.2015

С 15 по 18 сентября в ВК «Сибэкспоцентр» пройдет 22-я Международная специализированная выставка «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение 2015». Она представит новейшие достижения, технологии и разработки лесной и деревообрабатывающей отраслей, инновационные методы деревянного домостроения и мебельного производства. Также посетители смогут познакомиться с приоритетными инвестиционными проектами Иркутской области, которые презентуют группа «Илим» и «Национальная ассоциация лесопромышленников».

В выставке 2015 года примут участие представители разных профилей и направлений лесной промышленности из Иркутска, Ангарска, Братска, Саянска, Брянска, Хабаровска, Новосибирска, Челябинской области, Санкт-Петербурга и Москвы. Также экспонентами станут компании из Австрии, Германии, Финляндии, Эстонии и Китая, среди которых: «Esterer Wd GMBH», «Sennebogen Maschinenfabrik GMBH», «Мюльбок Хольцтрокнунгсанлаген ГМБХ», «Leuco Ledermann GMBH & Co. KG», «АКЕ РУС», «Wassmer Spezialmaschinen», «Heinola», «Hekotek», «Sab», «Hit» и «Хуа-И».

На открытой площадке будет представлена крупногабаритная техника для лесной промышленности, различные лесопогрузчики, станки для обработки древесины. К примеру, компания «DMI Forest», которая является официальным дистрибьютором завода «PONSSE» (Финляндия), покажет посетителям харвестер «PONSSE Bear 8W» и форвардер «PONSSE Buffalo king». Все гости выставки смогут оценить технику в действии и оказаться в кресле управления. Также на площадке будет представлена лесозаготовительная техника ведущего мирового производителя «John Deere», которую презентует официальный дилер компании — «Тимбермаш Байкал».

Не менее интересным для посетителей выставки станет стенд филиала ФБУ «Рослесозащита» — «ЦЗЛ Иркутской области», который продемонстрирует свое оборудование, применяемое при проведении лесопатологических обследований. Экспоненты расскажут о работе инженера-лесопатолога и начинающего лесовода, а каждому желающему будут вручены семена сосны обыкновенной с памяткой по технологии их посева.

Деловая программа включает в себя не только работу участников на экспозиционных стендах, деловые встречи, переговоры и консультации. Так, в дни работы выставки состоится форум «Лес и Человек — Иркутск», организаторами которого являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Иркутской области и Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

В день открытия выставки Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, ФГУП «Государственный научный центр лесопромышленного комплекса» и Министерство экономического развития Иркутской области проведут круглый стол «Меры господдержки предприятий лесного комплекса. Реализация приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов».

Среди других тем мероприятий деловой программы: «Охрана озера Байкал и развитие Байкальской природной территории», «Сохранение малонарушенных лесов в рамках FSC сертификации в Сибирском регионе», «Внедрение модели устойчивого интенсивного ведения лесного хозяйства. Основные проблемы и перспективы развития», и др.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента