Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV 2015

03.09.2015

С 8 по 11 сентября в выставочном центре «Сибирь» в Красноярске пройдет 17-я Международная специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV 2015» – самая масштабная среди региональных и одна из крупнейших лесопромышленных выставок России.

«ЭКСПОДРЕВ» - это смотр актуальных новинок отрасли и встреча специалистов из разных уголков мира. Сюда съедутся ведущие компании из 15 стран - Тайваня, Германии, Китая, Японии, Латвии, Австрии, Словении, Швейцарии, Чехии, Италии, Швеции, Турции, Финляндии, Эстонии, России.

На выставочной площадке «ЭКСПОДРЕВ» будут представлены все тематические направления: от раскроя, до упаковки. Лесозаготовка, лесопиление, деревообработка, защита и воспроизводство леса, пиломатериалы для любых целей: от небольшого строительства, до оснащения целого завода.

Среди новинок выставки-2015: оборудование для комплексной обработки бревен за 30 секунд; рентген и сканер для древесины – электронный контроль лесопиления; шведское оборудование для работы в суровых климатических условиях; косметическая обработка древесины, снижающая долю брака; австрийские котельные установки на биотопливе; алмазные инструменты с новой технологией выведения стружки и др. Примечательно, что на выставке многое из представленного высокотехнологичного оборудования можно будет увидеть в действии. На уличной площадке разместится более 20 единиц спецтехники.

Масштабную экспозицию дополнит серьезная деловая программа, участие в которой примут представители министерства природных ресурсов и экологии края, Союза лесопромышленников края, МООПС «Сибирь без границ», профессиональных вузов и др. Для специалистов пройдут: 8 сентября - круглый стол «Интенсификация лесного хозяйства: актуальность, реальность, перспективы», Съезд лесопромышленников Красноярского края.

9 сентября – заседание секции по малому и среднему бизнесу в ЛПК Координационного совета по лесному хозяйству и возобновляемым природным ресурсам Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», конференция «Природоохранные, экологические и экономические аспекты биоэнергетики» и круглый стол «Применение инновационных технологий при проведении лесохозяйственных работ».

10 сентября – круглые столы «Проблемы лесоустройства арендованных лесных участков в Красноярском крае. Пути их реализации», «Пути повышения эффективности ведения лесного хозяйства в области охраны и защиты лесов», заседание секции по подготовке кадров Координационного совета по лесному хозяйству и возобновляемым природным ресурсам Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Зрелищности выставке добавит ежегодный конкурс «Лучший оператор гидроманипулятора-2015», который пройдет 9 сентября на уличной площадке «ЭКСПОДРЕВ».

Кроме того, участники выставки проведут интерактивные презентации своего оборудования, мастер-классы по художественному распиливанию бревен, соревнования и розыгрыши призов среди посетителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента