Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота и рыбалка 2015

02.09.2015

С 4 по 6 сентября в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 8-я Выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка 2015». В этом году участие в выставке примут более 60 российских компаний, предлагающих отечественные и зарубежные товары для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.

В состав выставки входят два тематических раздела: «Рыболовство» и «Охота», демонстрирующие все необходимое для активного отдыха. В разделе «Рыболовство» представлены рыболовные снасти и снаряжение (удилища, спиннинги, катушки, леску, блесны, насадки), приспособления и оборудование для спортивной и любительской рыбной ловли, средства навигации (эхолоты, GPS навигация), одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для рыбалки.

В разделе выставки «Охота» участники продемонстрируют одежду, принадлежности, экипировку и аксессуары для охоты, холодное оружие, охотничьи трофеи, охотничьи сувениры и подарки, специальные транспортные средства для рыбалки и охоты.

4 сентября торговый дом «Окунь» проведет демонстрацию рыболовных приманок в мобильном бассейне. Ведущий мероприятия – рыболов-спортсмен, чемпион Рязанской области по ловле судака Дмитрий Храпов. Специалист расскажет о новинках от ведущих производителей, особенностях их применения и наглядно покажет приемы работы с приманками.

5 сентября на выставочном стенде ТД «Окунь» состоится демонстрация японских рыболовных приманок под руководством рыболова-спортсмена Александра Грициенко (г. Волгоград).

6 сентября торговый дом «Окунь» проведет для посетителей выставки мастер-класс по вращающимся блеснам. Демонстратором выступит рыболов-спортсмен Павел Гнутов (г. Орел).

В этот же день, 6 сентября, центральным событием выставки станет акция «Выиграй лодку», организованная компанией «КраснодарЭКСПО» при содействии ТД «ОКУНЬ» и компании «ПЕТРОКАНАТ».

Каждый посетитель, пришедший на выставочную площадку «Охоты и рыбалки» с 4 по 6 сентября и имеющий билет на выставку, получит шанс выиграть призы и подарки для удачной рыбалки. Чтобы стать участником акции, необходимо получить купон на стойке регистрации посетителей выставки.

Главным призом станет лодка «Компакт-290» от компании «ОКУНЬ». Также в акции участвует множество других подарков: спиннинги Maximus от компании «ЛОДКИН ДОМ», наборы воблеров ручной работы от «Михалыча», воблеры KILLER POP, блесна от PROFILUX, рыболовные шнуры и лески MOMOI FISHING и ULTRA от компании «ПЕТРОКАНАТ» и другие ценные призы от партнеров выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента