Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Printech Expo 2015

16.06.2015

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» открывается Международная выставка оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства «Printech Expo 2015», которая будет работать до 19 июня. Ее главная цель – концентрация в одном месте предложений по новым технологическим решениям и оборудованию, демонстрация эффективных возможностей для модернизации существующего печатного производства, внедрение инноваций в производственные и технологические процессы.

Участниками выставки станут более 50 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования и материалов для печатного производства, постпечатной обработки и изготовления рекламных конструкций. География экспонентов выставки — 8 стран мира.

Оборудование для полиграфии представят Xerox, RICOH, OFFITEC, «Терра Принт Трейд», Hunkeler AG, «Чанси», «Изопринт», «Призма Р2Р», «Солид», «КТМ-ЕВРО», «Армекс», «МОНОРИТМ», «Европапир», «РОСКО» и другие. Компании продемонстрируют современные цифровые машины, системы промышленной печати, программное обеспечение для печатного производства, офсетные печатные машины, светодиодные сушки, формное оборудование, бумагорезательное и листоподборочное оборудование, фальцевальное и брошюровочное оборудование, лакировальное и оборудование, ламинаторы и многое другое.

Оборудование для изготовления сувенирной продукции — современные лазерные граверы, принтеры горячего тиснения — продемонстрируют компании «Солид», «Лазерный центр», «ПРИНТФОИЛ» и другие экспоненты.

Все необходимое для печати упаковки представят на выставке компании Hunkeler AG, «Глобал Принтинг Системз», «Солид», «Лазерный центр», «Призма Р2Р», «МОНОРИТМ». На их стендах можно будет увидеть маркираторы, крупносимвольные каплеструйные принтеры, а также решения по логистике удаления обрезков из бумаги, картона, фольги, пленки и самоклейки.

Оборудование для этикетки посетители Printech 2015 смогут найти на стендах «ТД Папирус», «Солид», «Призма Р2Р», «МОНОРИТМ» и других участников. Производители продемонстрируют этикировочное оборудование Ventus, аппликаторы Collamat, этикетировочное оборудование INTREX, этикеточную бумагу.

«Чанси», «СИЕСТА», «М-Фотосервис», «Армекс», Hunkeler AG, «Глобал Принтинг Системз», «РОСКО» и другие компании представят специалистам оборудование и материалы для изготовления макетов наружной рекламы: цифровые фотопринтеры, фотобумагу, программное обеспечение, фотолаборатории.

Многие компании подготовили к выставке новинки. На своем стенде компания Ricoh впервые в России продемонстрирует новую полноцветную цифровую систему печати Ricoh Pro C9100. Систему глубокой гравировки и 3D гравировки на выставке Printech представит компания «Лазерный центр». Компания Xerox представит на своём стенде новинки своей промышленной линейки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента