Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Toilet & Cleaning Expo 2015

09.06.2015

С 18 по 20 июня на ВДНХ пройдет Международная специализированная выставка современных технологий, оборудования и материалов для развития туалетной инфраструктуры «Toilet & Cleaning Expo 2015».

Решение проблемы организации туалетной инфраструктуры исключительно важно для развития туризма в России, о перспективах которого неоднократно заявляли государственные и общественные организации.

Тематика выставки формируется в соответствии с программами «Развитие сети общественных туалетов города Москвы» Правительства Москвы, с учетом интересов организаций, управляющих крупными объектами общественного назначения (моллы, торговые и бизнес-центры, отели, рестораны, промышленные объекты и др.).

На выставке «Toilet & Сleaning Expo 2015» будут представлены темы: повышение эффективности и надежности работы общественных туалетов, антивандальные решения, системы для людей с ограниченными возможностями, применение инновационных систем и услуг утилизации и клининга, внедрение энергосберегающих технологий, сантехническая продукция и предметы личной гигиены, клининговая химия, оборудование и материалы, новые архитектурные и дизайнерские решения, аксессуары и отделочные материалы премиум-уровня.

В церемонии открытия выставки примут участие заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.П. Бирюков, представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы, ГБУ «ДОРИНВЕСТ». В ведении ГБУ «ДОРИНВЕСТ» находится, в том числе, содержание, эксплуатация, текущий и капитальный ремонт общественных туалетов, стационарных автоматических туалетов-кабин, установка и эксплуатация передвижных компактных туалетов г. Москвы.

Свое участие в выставке подтвердили делегации из регионов России, специалисты, руководители эксплуатирующих и управляющих организаций, руководители и представители организаций-заказчиков продукции и услуг клининговой индустрии, представителей сферы ЖКХ.

Деловая программа выставки обеспечит полноценный обмен опытом между ведущими российскими и зарубежными специалистами в области организации туалетной инфраструктуры, продемонстрирует лучшие архитектурные и дизайнерские решения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента