Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Computex 2015

01.06.2015

Computex 2015

Со 2 по 6 июня в Тайбэе пройдет 35-я международная специализированная выставка «Computex 2015». Это одна из крупнейших в мире и самая крупная в Азии выставка информационных технологий. Впервые она прошла в 1981 году и за последующие три с половиной десятка лет стала знаковым событием для всей IT-индустрии. Ведущие компании со всего мира приезжают сюда, чтобы продемонстрировать свои достижения, а десятки тысяч профессионалов и любителей компьютерных технологий стремятся оказаться в числе посетителей, чтобы первыми увидеть самые последние новинки. Россия прочно входит в десятку ведущих стран по числу посетителей Computex.

В этом году, по традиции, участниками выставки станут всемирно известные компании. Среди них: Asus, BenQ, Broadcom, Delta, Gigabyte, Hisense, Intel, MediaTek, Microsoft, MiTAC, MSI, NVIDIA, SanDisk, Supermicro, TP-Link, Transcend, и многие другие. Всего более 1700 экспонентов. Будут и новички, такие как ARM, ASE Group, NTT, SOCIONEXT, Cypress Semiconductor, Haier и CANON Korea.

Россию представят компании 3logic, которая уже на протяжении пяти лет представляет на Computex ODM направление, и ООО «Аналитические бизнес решения», представляющая свою разработку – платформу «Семантический архив», предназначенную для автоматизации аналитических задач в коммерческих и государственных организациях.

В тематических разделах выставки будет представлена всевозможная электроника, включая, компьютеры, серверы, периферийные устройства, комплектующие, мобильные устройства, коммуникационное оборудование, и т.д.

Впервые в этом году на Computex будет представлен раздел Wearable Technology, посвященный носимым устройствам. Здесь можно будет увидеть и протестировать такие гаджеты, как умные часы, фитнес-трекер, шлем дополненной реальности, электронная бумага, умные очки, и т.п.

Еще одна премьера – раздел 3D Business & Applications, в рамках которого компании вроде XYZPrinting, FLUX 3D Printing, Cinaflex International, Etron Technology и SKY-TECH TAIWAN будут демонстрировать технологии стремительно развивающейся 3D-печати: персональные и промышленные 3D-принтеры, 3D-сканеры, программное обеспечение, комплектующие, материалы и аксессуары для 3D-печати.

Еще одна технология, набирающая популярность – NFC – также найдет свое отражение на Computex 2015. Компания NXP даст возможность всем желающим на своем стенде протестировать разнообразные варианты применения NFC в обычной жизни.

Неотъемлемой частью Computex 2015 станет обширная деловая программа, состоящая из конференций, презентаций и форумов. Среди предлагаемых к обсуждению тем в этом году: носимые устройства, технологии «умного города», безопасность облачных технологий, новинки и тренды IT-индустрии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента