Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительная техника и технологии (СТТ) 2015

29.05.2015

Со 2 по 6 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 16-я Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии (СТТ) 2015». В павильонах и на открытых площадках Крокус Экспо соберутся ведущие представители отрасли. Посетителей и экспонентов ждут новейшие образцы техники, презентации и демо-шоу, насыщенная деловая программа. Участниками СТТ в этом году стали 700 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых ATLAS COPCO, LIEBHERR, WIRTGEN, JOHN DEERE, КУДЕСНИК, КАМАЗ, ЧЕТРА-Промышленные машины, Группа ГАЗ, МК КРАНЭКС, LIUGONG и другие.

На сегодняшний день мероприятие выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. Являясь крупнейшей выставкой строительной техники на территории России и стран СНГ, СТТ охватывает весь спектр строительного оборудования, включая технику для дорожного строительства, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие комплексы, оборудование для производства бетонных работ, землеройную технику, погрузчики, а также комплектующие, шины и ГСМ. Мероприятие объединяет производителей, дилеров, сервисные компании и дает им возможность собраться вместе, продемонстрировать свои достижения, установить новые контакты и поделиться планами на будущее. Уже 16 лет СТТ остается флагманом отрасли, вновь и вновь доказывая свою значимость. Каждый год выставку посещают десятки тысяч специалистов, работающих в сфере возведения зданий и сооружений, строительства мостов и дорог, производства и эксплуатации специальной техники или вовлеченных в процесс разработки и усовершенствования строительного оборудования. Не обходят СТТ вниманием и студенты профильных учебных заведений. Для некоторых из них выставка является неотъемлемой частью ознакомительной практики.

В этом году запланирована богатая деловая программа, включающая в себя конференции, круглые столы и дискуссионные сессии. В частности, пройдет конференция «Развитие строительной индустрии России в контексте современных вызовов»; конференция «Инновационные технологии проектирования и строительства фундаментов высотных зданий и сооружений»; круглый стол «Индустриализация строительства малоэтажного жилья и инфраструктурных объектов для комплексной застройки территорий»; дискуссионная сессия Правительства Московской области «Индустриальное домостроение, современные технологии», и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента