Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МоторЭкспоШоу 2015

12.05.2015

С 20 по 24 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет 23-я Специализированная выставка «МоторЭкспоШоу 2015» – крупнейшая на территории Сибири и Дальнего Востока площадка, на которой демонстрируются последние достижения и передовые технологии автомобильной отрасли.

Важно, что, несмотря на кризисные явления в экономике, участие в выставке «МоторЭкспоШоу» в Красноярске по-прежнему принимают не только крупнейшие официальные дилеры российских и зарубежных авто, но и ведущие производители. Ожидается, что в качестве специального гостя красноярскую выставку посетит лично президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.

Первый день работы «МоторЭкспоШоу», 20 мая, станет днем корпоративного клиента. Здесь состоятся официальные встречи дилеров и производителей известных российских и зарубежных брендов авто. Особую актуальность этому мероприятию придает тот факт, что сегодня тольяттинский завод «АвтоВАЗ», помимо отечественных автомобилей LADA, выпускает и многие зарубежные бренды (например, Renault, Datsun и т.д.) Поэтому на переговорных площадках МВДЦ «Сибирь» ожидается особенно насыщенная и продуктивная работа по укреплению деловых связей и заключению контрактов.

Экспозиция «МоторЭкспоШоу» будет представлена грузовым и коммерческим транспортом, мотоциклами и ретроавто, ну и, конечно, автопремьерами этого года. Так, лидер российского автопрома – компания АвтоВАЗ – презентует три серийные модели LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4х4 Urban. Также на выставке представят концепт-кар LADA Vesta, серийное производство которого будет запущено лишь в конце этого года. Красноярцы станут одними из первых россиян, кто сможет оценить эти модели и поучаствовать в тест-драйвах. Также на выставке презентуют отличную альтернативу европейским машинам от китайского бренда LIFAN. Участие в «МоторЭкспоШоу» примет и группа компаний «Медведь Холдинг», которая является официальным дилером таких мировых брендов, как Peugeot, BMW, Volkswagen, Skoda, Mitsubishi, Hyundai. На выставке будут представлены новинки этих автомобилей, а также мототехника BMW.

Для всех посетителей будет работать интерактивная площадка трофи-рейда «Грязные игры – 2015», где можно увидеть самые впечатляющие внедорожники, которые точно никакой грязи не боятся. Все желающие смогут сесть за руль этих легендарных авто, оценить их мощь и сделать потрясающие снимки на память. А для самых юных гостей будет организована грандиозная гоночная автотрасса на профессиональных радиоуправляемых суперкарах! Как показывает практика, данная площадка пользуется неизменной популярностью не только среди детей, но и взрослой мужской половины населения.

Ну и, конечно же, автолюбители найдут на выставке все для тюнинга, «прокачки», мощной акустики и аэрографии. Впервые красноярцам предложат эксклюзивное окрашивание автомобиля «жидкой резиной» и другие потрясающие новинки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента