Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

TransCon 2015

24.04.2015

С 27 по 29 апреля на ВДНХ пройдет 7-я Международная специализированная выставка по проектированию и строительству транспортных объектов «TransCon 2015» – ключевое мероприятие для демонстрации достижений в области дорожного, мостового, портового проектирования и строительства, машиностроения, научных изысканий, программного обеспечения и других смежных областей.

В выставке 2014 года приняли участие более 40 компаний. В 2015 году специалисты транспортно-строительной области представят вниманию посетителей передовые технологии и достижения в области инженерного обеспечения, производства инновационных материалов, конструкций для строительства и содержания транспортных объектов, технические средства безопасности дорожных работ. На сегодняшний день свое участие в выставке TransCon подтвердили: ФГУП «Главное управление строительства дорог и аэродромов при Федеральном агентстве специального строительства, «Трансюжстрой» УК, ООО «СПЕЦПРОМ 1», СК Мост, Дорхан 21Век, ООО «МГК», ООО «Техно», ООО «Хюскер» и др.

Выставка «TransCon» предоставляет прекрасную возможность для организации профессиональных встреч и деловых контактов, целью которых является мониторинг состояния дорожной отрасли в целом, поиск путей совершенствования инфраструктуры, демонстрация новых технологий в сфере проектирования и строительства автодорожных и мостовых объектов и расширение сотрудничества между игроками рынка.

Совместно с выставкой состоится VII Транспортный конгресс–2015, в ходе которого будут рассмотрены вопросы, посвященные развитию транспортной инфраструктуры России: текущее состояние и прогнозы развития; реализации стратегии развития Московского транспортного узла, инновационные решения в транспортном комплексе, внедрение ИТС в транспортную инфраструктуру и др.

На одной площадке с мероприятиями пройдет специализированная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel» и Международная специализированная выставка, посвященная организации дорожного движения «Expotraffic».

На выставке «INTERtunnel 2015» будет демонстрироваться новейшее оборудование, строительные материалы и технику для строительства тоннелей и подземных сооружений, технологии для бестраншейной прокладки коммуникаций, инженерные системы, решения в области программного обеспечения и связи, диагностики и контроля качества и безопасности объектов.

В рамках ключевого события в сфере транспортной инфраструктуры, регулирования транспортных потоков, безопасности дорожного движения и организации автостоянок – выставки «Expotraffic 2015» участники представят мировые и отечественные технологии интеллектуальных транспортных систем, новейшие решения в сфере безопасности дорожного движения, последние достижения в области инфраструктуры и технического обслуживания автомобильных дорог.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента