Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

INTERCHARM professional 2015

16.04.2015

INTERCHARM professional 2015

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» открылась крупнейшая в России и СНГ выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM professional 2015». На протяжении трех выставочных дней, с 16 по 18 апреля, в двух залах павильона 3, более 420 компаний представят профессионалам бьюти-индустрии свои последние разработки – продукты и услуги, максимально адаптированные к новым реалиям бизнеса. Посетители смогут увидеть около 2500 брендов из более 50 стран мира.

В очередной раз INTERCHARM professional подтверждает свой международный статус - на выставке будут представлены компании из 9 стран: Греции, Италии, Китая, Марокко, Новой Зеландии, Пакистана, Польши, Соединенных Штатов Америки и Турции.

Среди участников выставки – более 120 компаний-дебютантов, не принимавших участие в выставке ранее. Среди таких компаний: LAMBERG UniCare GmbH с продукцией, рожденной вдохновением швейцарских Альп – революционными продуктами на основе молочной сыворотки; SKEYNDOR, одна из ведущих марок европейского косметического рынка, чьи более 350 наименований профессиональной и индивидуальной косметики, позволяющие полностью организовать работу салона красоты в эстетических уходах по лицу, телу и СПА, представлены более чем в 50 странах; Nutrapel – единственная мексиканская профессиональная косметика для волос, представленная на рынке России, Европы и Азии; и многие другие.

Появившаяся на INTERCHARM professional 2014 тематика, собравшая производителей и дистрибуторов натуральной косметики, благодаря стабильному интересу посетителей, в этом году была выделена отдельной секцией экспозиции, получившей название «GREEN CORNER - Натуральная косметика» (зал 14). Кроме того, новым в экспозиции текущей выставки стал салон бижутерии и плодных аксессуаров GARDEROBE.

Как и всегда на выставках INTERCHARM, профессионалы могут не просто увидеть, попробовать, посоветоваться с участниками выставки - на площадке INTERCHARM professional созданы все условия для профессионального роста. Выставка в апреле преподносит немало сюрпризов и в своей параллельной бизнес и обучающей программе - сразу 7 новых событий! Среди них: Сателлитный симпозиум «Трихология для косметологов»; Образовательный курс «Сезонные антивозрастные программы»; Конференция «Косметология как предчувствие. Выстраиваем эффективную стратегию закупок легальных препаратов, медизделий и оборудования»; II Московский Конгресс «Холистическая Косметология, SPA & Wellness»; I Международный Конгресс по перманентному макияжу; XVIII Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей; I Международный Конкурс New Style.

И конечно, прямо на стендах INTERCHARM professional пройдут сотни мастер-классов, на которых участники выставки поделятся своими советами, опытом, мастерством - за три дня в залах пройдут бесчисленные семинары и мастер-классы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента