Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование 2015

06.04.2015

С 8 по 11 апреля в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 21-я Специализированная выставка «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование 2015» – эффективная площадка для продвижения продуктов питания и напитков, сырья, оборудования и технологий для их производства, упаковки, торгового оборудования. Региональные и российские производители продуктов питания представят в дни выставки мясную и колбасную продукцию, мясные полуфабрикаты, молочную продукцию, сыры и маслопродукты, рыбу и полуфабрикаты из рыбы, овощную продукцию, хлебобулочные изделия и продукты пчеловодства.

На экспозиционной площади 2000 кв. м. разместятся более 70 компаний из Иркутской области, Красноярска, Новосибирска, Алтайского края, Барнаула, Томска, Бурятии, Москвы и Московской области и других регионов России. Также участниками выставки станут компании из Белоруссии, Китая и Монголии.

Специальным проектом выставки «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование» станет «Праздник хлеба», организатором которого выступает ЗАО «Иркутский хлебозавод». «Праздник хлеба» направлен на популяризацию здорового питания населения, формирование бережного отношения к продукту, а также насыщение регионального рынка конкурентоспособной региональной продукцией, обмен опытом специалистов отрасли и совершенствование качества и ассортимента выпускаемой хлебобулочной и кондитерской продукции. В программе мероприятия запланированы презентация-дегустация продукции Иркутского хлебозавода и семинар-шоу по росписи куличей. Завершится «Праздник хлеба» подведением итогов конкурса «Самый лучший кулич» и выставкой детских рисунков. Для маленьких посетителей выставки пройдет детский праздник «Славим светлый праздник Пасхи».

Также на выставке «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование» состоится профессиональный дегустационный конкурс «Иркутская новинка». Специалисты выберут наиболее качественные продукты и напитки от продовольственных и перерабатывающих компаний Приангарья и других регионов России. Во время проведения выставки пройдут презентации продуктов питания и компаний-производителей, оборудования и упаковки, встречи и переговоры, обмен опытом на деловых мероприятиях.

Для привлечения внимания посетителей пройдет фестиваль кулинарного искусства. В программе мероприятия запланированы различные мастер-классы и шоу-программа. Завершатся выставки подведением итогов конкурса на лучшего экспонента и дегустационного конкурса «Иркутская новинка».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента