Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2015

03.04.2015

С 16 по 19 апреля в Хабаровске пройдет 9-я Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2015» – крупнейшее лесопромышленное мероприятие региона.

Экспозиция широко представит технологии, машины, оборудование и инструменты для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, биоэнергетики, в том числе сушильные камеры, лесозаготовительную и транспортировочную технику, лесопильное оборудование, оборудование для утилизации отходов, комплектующие, котельное оборудование, системы автоматизации. На открытой уличной площадке пройдет live-шоу работы лесозаготовительной и специальной техники, станков, пилорам и другого оборудования.

В выставке ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток примут участие более 40 компаний, среди которых ведущие бренды - John Deere, EWD, Hekotek, Komatsu Forest, Muhlbock Vanicek, Ponsse, Springer, Veisto, АКЕ Rus, Бакаут, Лединек.

Традиционно экспоненты представят на выставке свои последние разработки. Так, John Deere продемонстрирует новую серию лесозаготовительной техники, например, харвестеры и форвардеры серии Е с настраиваемым пользовательским интерфейсом в базовой комплектации, благодаря которому каждому оператору видны только заранее выбранные подпункты меню. На стенде Ponsse можно будет увидеть настоящего «царя харвестеров» в лесу модель PONSSE Bear, которую отличают лучшая комбинация мощности, производительности и удобства эксплуатации. АКЕ РУС покажет две новинки: дисковую пилу SuperSilent 3, работающую очень тихо и пилящую практически любые материалы с высоким качеством пропила, и алмазную фрезу Harmony, которая имеет инновационную конструкцию, позволяющую как фуговать, так и фальцевать, и получать идеально гладкую поверхность и абсолютно ровный внутренний угол.

Кампания по приглашению посетителей была адресована отраслевым предприятиям всего Дальнего Востока. По оценке организаторов, на выставку приедут более 2300 специалистов из Хабаровского, Приморского, Красноярского краев, Амурской, Магаданской, Сахалинской, Еврейской автономной области, Республики Саха.

Выставка ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток позволит участникам и посетителям получить комплексный взгляд на лесную и деревообрабатывающую промышленность, обсудить пути дальнейшего развития, наметить шаги на перспективу, создать и укрепить партнерские связи.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента