Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MOSCOW HOBBY EXPO 2015

02.04.2015

С 9 по 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я международная выставка «MOSCOW HOBBY EXPO 2015». Целый «калейдоскоп» увлечений для любого возраста, тысячи оригинальных идей и самые последние новинки мира хобби, объединенные в одном зале, ежегодно превращают мероприятие в долгожданное место встречи людей, которые не могут представить свою жизнь без занимательного досуга.

Moscow Hobby Expo – уникальное событие, обладающее неповторимой атмосферой. Это выставка «в движении», без скучных стендов и безрадостно-серой рабочей обстановки: над головами посетителей носятся стремительные авиамодели, фрисби и воздушные змеи, под ногами снуют юркие радиоуправляемые машинки, просторы бассейнов взрывают молниеносные катера!

В этом году в выставке примут участие более 70 компаний, которые расположатся на площади 10 750 кв. м. Эти показатели значительно превышают прошлогодние. Экспоненты прибудут в Москву из 25 регионов России, а также из-за рубежа: Украины, Белоруссии, Голландии, Японии, Тайваня, КНДР, Германии, Израиля, США, Италии, Китая, Чехии.

В рамках выставки пройдет множество разнообразных мастер-классов и спортивных состязаний, среди которых: Gran Prix России в классах радиоуправляемых электровнедорожников, Всероссийский конкурс стендового моделизма ФССР, международные авто- и авиамодельные соревнования, семинары и специальные показы по различным тематическим направлениям в моделизме и коллекционировании, презентации компаний-участников и многое другое.

В этом году экспозиция Moscow Hobby Expo впервые увеличится на целый зал! Замечательным поводом для этого станет появление нового раздела – Art&Craft, который представит плоды вдохновения и кропотливого труда мастеров со всего света. Настоящие профессионалы своего дела не только представят удивительные произведения искусства из бумаги, глины, стекла и керамики, но и продемонстрируют коллекции монет и предметов антиквариата, которые способны вызвать восторг даже привычных ко всему знатоков.

Более того, на выставке можно будет не только увидеть предметы творчества, но и научиться непростым при самостоятельном изучении, но таким захватывающим ремеслам в рамках мастер-классов. Изначально создание того или иного изделия (будь то посуда ручной лепки из глины или вышивка натюрморта лентами) может показаться неосуществимой мечтой, но стоит запастись терпением и трудолюбием, и Ваш труд обязательно будет вознагражден. А результат работы принесет удовольствие от создания красивой вещи собственными руками.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента