Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир автомобиля 2015

27.03.2015

С 1 по 5 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 24-я международная выставка «Мир автомобиля 2015», которая представит парад премьер и невиданных моделей, новейшие технологии и гаджеты, оригинальные тюнинг-решения и не только.

Новинки сезона демонстрируют не только сами производители – ведущие мировые концерны, но и дилеры: АВТОВАЗ, CHANGAN, MERCEDES, VOLVO, LIFAN, GREAT WALL, INFINITI, FAW, CHERY, DAEWOO и другие. Обширную экспозицию представят российский производитель АВТОВАЗ и его петербургский дилер «Интей-Лада». На выставке «Мир Автомобиля» пройдет официальная презентация нового логотипа LADA. Фирменная ладья, получившая новые очертания, изображена на концепт-карах LADA Vesta и LADA XRAY. В дальнейшем новый логотип будет украшать все модели из Тольятти. В церемонии открытия выставки и презентации нового фирменного знака принимает участие президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон. Также посетители познакомятся с новыми моделями: LADA Vesta, LADA XRAY и LADA Vesta WTCC. Серийный модельный ряд АВТОВАЗ дополнит тремя нишевыми автомобилями линейки «Кросс»: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross, LADA 4x4 Urban. Кроме того, АВТОВАЗ официально презентует новый логотип LADA. Фирменная ладья, получившая новые очертания, изображена на концепт-карах LADA Vesta и LADA XRAY. В дальнейшем новый логотип будет украшать все модели из Тольятти.

Экспозиция «Приручи Дракона» позволит ощутить мощь авто от китайских производителей. Уникальные автомобили представляет компания «Олимп». Посетители выставки увидят Maybach, Mersedes класса A, B, C и AMG, Smart, коммерческий транспорт.

Впервые в рамках автомобильной выставки работает AutoOUTLET – всех гостей ждут впечатляющие предложения на покупку автомобилей, услуг, сопутствующих товаров от дилеров.

Также среди участников выставки российские и зарубежные компании, представляющие запчасти, автохимию, различные тюнинг-направления, оборудование для СТО, системы безопасности и навигации, автомобильные аксессуары.

2 апреля 2015 в рамках Деловой программы состоится бизнес-семинар «Корпоративный сегмент автобизнеса: пути к взаимной выгоде для дилера и клиента». В мероприятии принимают участие ведущие дилерские компании Северо-Западного региона, представителей автоконцернов и лизинговых компаний.

4 и 5 апреля 2015 - праздник скорости, азарта и адреналина. В программе выставки – соревнования на любой вкус: традиционный ралли-спринт «Мир Автомобиля», открытие международного этапа EMMA RUSSIA «Кубок Балтии» по автозвуку и тюнингу, состязания по дрифтингу в классе STREET, и многое другое.

«Мир Автомобиля» - праздник для всей семьи. Здесь найдут развлечения и юные автолюбители. Они попробуют себя в роли конструкторов, собрав автомобиль из конструктора Lego; испытают радиоуправляемые машинки на трассе, имитирующей автодром «Формулы 1» в Сочи, и примут участие в Чемпионате радиоуправляемых авто «RC кольцо»; собственными руками создадут витраж и раскрасят автомобиль на мастер-классе по аэрографии; а также получат бурю эмоций на аттракционе «Вилли машина».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента