Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Серебристый ландыш 2015

25.03.2015

С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдет 17-я специализированная выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш 2015». Она давно зарекомендовала себя многопрофильной площадкой демонстрации всех услуг индустрии красоты: только здесь можно единовременно и в одном месте в живую увидеть работу профессионалов парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса и визажа, получить консультацию специалистов по данным направлениям, приобрести качественную косметику российских и зарубежных производителей, стать зрителем зрелищных мастер-классов и чемпионатов с участием самых известных представителей сферы красивого бизнеса.

Выставка, в первую очередь ориентированная на профессионалов, объединяет экспозиции новейших товаров и технологий по всем направлениям салонного бизнеса.

Участники предложат большой ассортимент продукции: профессиональную косметику и инструментарий, оборудование для салонов красоты, SPA-центров, фитнес-клубов, парикмахерских, эстетических клиник, а также средства для салонных процедур и расходные материалы.

В выставке примут участие 100 фирм из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ставрополя, Иванова, Тольятти, Тулы и других городов, а также из Республики Беларусь.

Посетители смогут по достоинству оценить широкий выбор декоративной и лечебной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей и волосами, средств гигиены. На выставке будет представлена косметика ведущих марок из России, Германии, США, Голландии, Италии, Франции, Испании, Японии и других стран.

Насыщенная программа выставки включит мероприятия, которые осветят все салонные направления, уделят внимание аспектам развития салонного бизнеса и повышению квалификации мастеров. Посетителей выставки ждут мастер-классы по всем направлениям индустрии красоты в режиме нон-стоп.

В рамках выставки пройдет большая обучающая программа по парикмахерскому искусству «1 ступень», топ-стилиста компании KEUNE, двукратного чемпиона мира, абсолютного чемпиона стран Балтии Георгия Кот. 28 марта Георгий Кот представит второе мировое шоу «Вера, Надежда и Любовь».

Самым ожидаемым событием выставки «Серебристый ландыш» станут традиционные конкурсы, которые проходят на протяжении всех дней и привлекают большое количество профессионалов своей отрасли. В этом году конкурсную программу составят: Фестиваль по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, VI отборочный тур Приволжского региона по нейл-дизайну, VII Открытый чемпионат Поволжья по SPA-массажу, III открытый чемпионат Поволжья по педикюру «PROFI-NN». Победители и призеры чемпионатов получат возможность выхода на конкурсы с международным участием и смогут посоревноваться с коллегами из разных стран, а также представить свой талант ведущим экспертам индустрии красоты – судьям с мировыми именами.

Образовательная программа выставки включит конференцию «Школа ногтевых технологий» и II форум массажных технологий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента