Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Собственная Торговая Марка (IPLS) 2015

19.03.2015

В МВЦ «Крокус Экспо» 25 и 26 марта будет проходить Международная специализированная выставка по контрактному производству «Собственная Торговая Марка (IPLS) 2015». Она соберет на одной площадке всех профессионалов розничной и оптовой торговли, дистрибьюторов, предпринимателей, представителей сферы услуг, а также всех тех, кто инициативен и желает знать о трендах рынка ритейла.

Для розничной торговли развитие собственных брендов сегодня как никогда актуально. Доля товаров СТМ на полках ритейла, как ожидается, вырастет вдвое к концу 2015 года. Из-за санкций и снижения курса рубля, розничные сети активно ищут новые производства для СТМ. Те, кто успел занять свое место в списке потенциальных поставщиков, имеют больше возможностей получить новые заказы и расширить сотрудничество. На рынке СТМ контракт заключить не просто, чтобы создать имидж надежного партнера нужно время, но те, кто вкладывает в развитие контрактного производства сейчас, имеют залог стабильного развития в будущем.

На IPLS 2015 можно будет ознакомиться с самым широким ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров под СТМ на стендах 120 компаний из 19 стран мира, главным образом из России и СНГ, Европы, Азии и Ближнего Востока. Продукция продовольственного сектора на IPLS включает такие сектора, как кондитерские и хлебобулочные изделия, шоколадная продукция, масло-жировая продукция, оливковые масла, бакалея, снеки, сушеные фрукты, орехи, замороженные и готовые продукты, консервы, соусы, уксусы и приправы, безглютеновая продукция, молочная и сыродельная продукция, алкогольные и безалкогольные напитки, газированные и минеральные воды, соки и сокосодержащие продукты. Среди непродовольственных СТМ - такие сегменты, как целлюлозно-бумажная продукция, парфюмерия и косметика, лекарственные товары и медицинские приборы, средства личной гигиены, средства по уходу за лицом, телом, волосами, ногтями, средства по уходу за контактными линзами, средства гигиены полости рта, косметика для обуви, текстиль, автокосметика, бытовая химия, товары для дома и дачи, кухонные принадлежности и наборы для ванной и сауны, товары для уборки, корм и аксессуары для животных, детские товары, товары для спорта и отдыха, аэрозоли, средства для хранения и упаковки.

Для тех, чьим приоритетом является развитие СТМ или контрактное производство, совместно с партнером Конгрессно-выставочной компанией «Империя» запланирована уникальная деловая программа для экспонентов и представителей заказчиков СТМ. Основные мероприятия – Форум Производителей и Ритейлеров, Активные Сетевые Продажи 25 марта, Центр Закупок Сетей: СТМ – 26 марта.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента