Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация 2015

17.03.2015

С 18 по 22 марта на ВДНХ пройдет 19-я Специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация 2015», которая представит широкий спектр продукции для садоводов, огородников и фермеров.

Цель выставки – привлечение отечественных и зарубежных специалистов, садоводов – практиков, селекционеров, инженеров и ученых для демонстрации и внедрения новейших разработок с/х отрасли и устойчивого развития важнейших сфер народного хозяйства сельских территорий и малых форм хозяйствования, укрепление делового, взаимовыгодного сотрудничества российских сельхозпроизводителей различных форм собственности и становление малого предпринимательства.

Выставку, как всегда, представят участники из России, в том числе Республики Удмуртия, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратовской, Брянской, Ивановской, Калининградской, Липецкой, Пензенской, Ярославской, Тульской областей и десятка зарубежных стран таких как Белоруссии, Украины, Молдавии, Словакии, Словении, Швейцарии, Голландии, Польши, Турции, Великобритании, США.

Экспозиция выставки позволит посетителям ознакомиться с новейшими разработками ведущих отечественных и зарубежных селекционеров, инженеров и ученых, садоводов-практиков и др. специалистов, способствующих получению высоких и гарантированных урожаев. Отличительная черта предстоящей выставки – на ней в значительном объеме будут представлены региональные экспозиции достижений садоводов и фермеров Московской, Челябинской, Кировской, Рязанской, Ульяновской и других областей, республики Крым.

Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» - это место встречи разработчиков, производителей и потребителей инновационного оборудования и материалов для развития садоводства, фермерства и озеленения, возможность получения консультаций ведущих специалистов отрасли.

В рамках деловой программы выставки состоится проведение ежегодного конкурса выпускников ландшафтных школ «Мода на цветники» в номинациях: «Секреты сада трав», «Палитра трав в вашем саду», «Цветник дачника-флориста» «Букеты из вашего сада», итоги конкурса подведет комиссия ведущих ландшафтных дизайнеров отрасли. Также будет проведен конкурс «Народное признание» по 19 номинациям.

По традиции на выставке будут организованы встречи с Депутатами Государственной Думы РФ, заслуженными людьми, членами попечительского совета Союза Садоводов России: В.Терешковой, И.Родниной, Н.Валуевым, Н.Заварзиным, А.Карповым.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента