Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АгроУрал 2015

24.02.2015

С 10 по 12 марта в ВЦ «Пермская ярмарка» пройдет 3-я межрегиональная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроУрал 2015» – один из крупнейших сельскохозяйственных проектов Урала и Поволжья.

В специализированном павильоне общей площадью более 4 000 кв. м. разместятся все необходимые товары и оборудование для успешного начала весенних полевых работ. Представленная продукция будет зонирована тематически. В разделе «Растениеводство» посетителей познакомят с оборудованием для первичной переработки, сортировки и хранения овощей и фруктов, спецтехникой, удобрениями, химпрепаратами, средствами защиты, услугами по строительству зданий и сооружений сельскохозяйственного назначения.

Раздел «Животноводство и птицеводство» представит специалистам широкий выбор оборудования для убоя, первичной переработки и хранения соответствующей продукции, комбикормов, средств для ветеринарии.

В связи с большим потоком посетителей-фермеров на выставке было создано дополнительное направление – «Все для малых форм хозяйствования». Там гости смогут найти необходимые инструменты, технику и инвентарь для сельскохозяйственных работ.

Помимо товаров и материалов посетителей ждет на выставке полный спектр услуг для комфортного и быстрого начала сельскохозяйственного сезона. Им предложат услуги по межеванию земель и возведению конструкций, построению бизнес-планов и внедрению IT-технологий, расскажут о новых системах кредитования и страхования.

Главным событием проекта, ежегодно собирающим на площадке около 500 крупных специалистов, станет III агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». В рамках круглых столов и семинаров руководители предприятий АПК из разных регионов России, агрономы, механизаторы, ветеринары, собственники колхозно-фермерских и личных приусадебных хозяйств, представители научных институтов и органов власти будут обсуждать проблемы и перспективы развития отрасли.

Они поговорят о механизмах государственной поддержки предприятий и реализации инвестиционных проектов АПК Пермского края, совершенствовании технологии производства мясной, молочной продукции и возделывания сельскохозяйственных культур, развитии социальной и инженерной инфраструктуры села, вопросах агрообразования и подготовки кадров. В форуме примет участие И. П. Огородов, министр сельского хозяйства и продовольствия Прикамья.

Выставка «Агроурал-2015» станет крупным событием для всех специалистов агропромышленного комплекса. На сегодняшний день свое участие в проекте уже подтвердили десятки участников из 13 городов России, включая Екатеринбург, Ижевск, Киров, Москву, Ростов-на-Дону, Воронеж. Компании-участницы смогут эффективно презентовать свою продукцию в одном из самых динамично развивающихся регионов страны, на территории которого функционируют 306 сельскохозяйственных организаций, 564 крестьянских (фермерских) хозяйства, 279 индивидуальных предпринимателей, более 300 тыс. личных подсобных хозяйств, 24 предприятия по переработке молока и мяса, 3 предприятия мукомольно-крупяной отрасли. А посетители, в свою очередь, получат возможность совершить комплексный обзор рынка и приобрести необходимые технологии, материалы и оборудование.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента