Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московская международная оптическая выставка 2015

13.02.2015

С 17 по 20 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 16-я Международная специализированная выставка «Московская международная оптическая выставка 2015» (MIOF 2015), ведущий B2B-проект в своей отрасли и основная деловая площадка для специалистов крупных международных и российских компаний.

В рамках MIOF свои новейшие коллекции и разработки демонстрируют основные игроки мирового оптического бизнеса из стран ближнего и дальнего зарубежья и регионов России. Проект выступает в качестве неизменного места встречи ведущих дистрибуторов мировых брендов с представителями оптовой и розничной торговли, которые знакомятся с последними трендами, выбирают приоритетные для своего бизнеса модели из имеющегося в наличии ассортимента и заключают взаимовыгодные долговременные контракты с поставщиками.

В февральской выставке примут участие 120 компаний из России (Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя, республики Башкортостан, Владимирской, Вологодской, Волгоградской, Московской, Новосибирской и Ростовской областей), США, Турции и Белоруссии.

Тематика MIOF вновь охватит весь спектр отраслевой продукции и наиболее актуальные для индустрии в целом технологические процессы.

Помимо впечатляющей выставочной части, экспоненты и организаторы выставки подготовили насыщенную деловую программу. Составляющие ее семинары, мастер-классы, презентации и конференции проведут представители таких компаний, как Rodenstock, Pixelset, «МОК-BBGR», Hoya Lens Russia, Nikon, «Опти-класс», «Итигрис», «Юнико-Оптика», Европейской академии ортокератологии, Академии медицинской оптики и оптометрии, Международной школы оптического бизнеса и журнала «ВЕКО».

Одной из важнейших тем, выдвинутых на обсуждение, станет организация эффективного продвижения и развитие бизнеса во время экономических перемен. Также на выставке традиционно будут представлены новые коллекции оправ и виды линз.

Необходимо отметить деятельность организаторов MIOF, направленную на развитие оптической отрасли в целом – в этом году при поддержке Министерства здравоохранения РФ учреждена Национальная оптическая премия «Золотой лорнет». На первой церемонии награждения, которая состоится 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо», будут объявлены победители по итогам работы в 2014 году.

Рассмотрев заявки на соискание премии, полученные из всех регионов России, экспертный совет выбрал претендентов в восьми номинациях: «Дебют года», «Рекламная кампания года», «Маркетинговый проект года – оптовая компания», «Маркетинговый проект года – розничная компания», «Инновация года», «Сеть года регионального масштаба», «Национальная торговая компания», «Салон года». Среди участников выставки будет также определен победитель в номинации «Лучший стенд MIOF-2015».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента