Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Образование. Карьера 2015

26.01.2015

С 11 по 13 февраля в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 15-я специализированная выставка «Образование. Карьера 2015», которая будет интересна не только школьникам, студентам и их родителям, но также желающим повысить квалификацию или получить дополнительное образование, специалистам, работающим в сфере образования и многим другим.

Выставка – это уникальная возможность в одном месте найти ответы на интересующие вопросы, касающиеся образования и построения карьеры. В течение 3-х дней работы выставки посетители смогут получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных учебных заведений, ознакомиться с условиями поступления и обучения, разрешить вопросы, связанные с получением образования за рубежом, повышением квалификации.

Будущие студенты смогут оценить предложения учебных заведений как Республики Татарстан, так и ВУЗов и СУЗов Екатеринбурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Самары, Томска, Уфы, Ульяновска и других городов, узнать о многообразии направлений и форм обучения, где получить два высших разноплановых образования по цене одного, пообщаться с представителями учебных заведений и реально оценить свои шансы на поступление в тот или иной ВУЗ.

У посетителей будет уникальная возможность пройти тестирование по отпечаткам пальцев «Определение генетических способностей человека», основанное на фундаментальной науке «Дерматографика», которое позволит за 5 минут узнать об индивидуальных генетических способностях каждого к выбору образования, профессии и др.

В выставке примут участие более 120 компаний из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Екатеринбурга и других городов России, среди которых высшие учебные заведения, учебные заведения среднего профессионального образования, образовательные центры, компании-производители товаров и услуг для организации учебного процесса, в том числе учебно-наглядного оборудования, учебной техники, интерактивных средств обучения, мобильных компьютерных комплексов, IT- продуктов и др.

Компания «Вектор Ирландия» расскажет, как получить обучение в Ирландии и отдохнуть в летних лагерях «Изумрудного острова». Банки проконсультируют по получению тех или иных банковских услуг, в том числе кредитов на обучение.

Компьютерный лагерь «Байтик», являющийся не только современным детским оздоровительным комплексом, но и многофункциональной площадкой для старта и развития различных проектов, предложит варианты учебных и развивающих смен для детей от 7 до 17 лет.

В рамках деловой программы выставки состоится итоговая коллегия Министерства образования и науки Республики Татарстан, в которой примут участие представители Министерств и ведомств Республики Татарстан, федеральных министерств и учебных заведений Республики Татарстан, также будут организованы тематические круглые столы.

Планируется, что за три дня выставку посетят более 28 000 человек, среди которых выпускники школ и колледжей г. Казани и районов Татарстана, их родители, студенты, руководители и преподаватели вузов, техникумов, училищ и школ, жители города, которые находятся в поиске работы или желают повысить свою квалификацию.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента