Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

National Airport Infrastructure Show & Civil Aviation 2015

21.01.2015

С 10 по 12 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации «National Airport Infrastructure Show & Civil Aviation 2015». Выставка NAIS&CA зарекомендовала себя как авторитетное событие для профессионалов отрасли, авиационных властей и профильных ассоциаций. В 2014 году выставка собрала на одной площадке 90 компаний из 9 стран мира и 2,5 тысячи экспертов, среди которых представители 50 российских аэропортов и 20 авиакомпаний России и зарубежья.

Эксклюзивным партнером выставки во второй раз стала швейцарская компания SITA. К списку участников выставки года присоединились и другие лидеры отрасли: «Аэропорты Регионов», «Международный Аэропорт Калуга», «Аэропорты Дальнего Востока», Объединённая авиастроительная корпорация, Концерн «МАНС», ОАО «Вертолеты России», ООО «Транзас-Авиация», KOLUMAN OTOMOTIV ENDUSTRI A.S., Ceia S.p.A., Safegate Group, Фирма НИТА, BEUMER Group, Петро Хэхуа, AFT Project, DoorHan, АЕГЭ Аэро, Меркатор Холдинг и многие другие.

По сравнению с прошлым годом выставочные площади увеличены более чем в два раза. Добавлен новый раздел, посвященный эксплуатации и обслуживанию воздушных судов. Деловая программа в рамках форума NAIS&CA-2015 продлится 3 дня, где будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы авиационной отрасли. Также в этом году впервые совместно с Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым журналом Airports International учреждена премия «Воздушные ворота России». Она направлена на выявление и поощрение наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов России. Результаты конкурса будут торжественно объявлены 11 февраля на вечернем приеме в честь участников выставки!

2-ой отраслевой Форум NAIS&CA-2015 в очередной раз станет основным местом диалога официальных представителей авиационных властей, руководителей аэропортов, авиакомпаний, а также представителей бизнес-сообщества и инвестиционных институтов. На форуме будут обсуждаться все ключевые проблемы отрасли: перспективы развития транспортной системы Российской Федерации, влияние экономической ситуации на эффективность работы игроков рынка и др. Среди основных тем: «Аспекты регионального развития аэропортовой инфраструктуры и перевозок», «Развитие кадрового потенциала авиационной отрасли», «Развитие Единой системы организации воздушного движения», «Неавиационные доходы в аэропортовой деятельности», «Новые технологии в аэропортовой деятельности», и т.д.

Участникам выставки также представится возможность провести переговоры с представителями авиапредприятий (аэропортов и авиакомпаний) в рамках Центра Деловых Переговоров. На сегодняшний день более 60 авиапредприятий уже подтвердили свое участие в Центре, что составляет подавляющее большинство игроков рынка.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента