Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ 2015

20.01.2015

С 27 по 30 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет «Выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ 2015». Она является преемником проекта «Сибирский промышленный форум» и открывает сезон промышленных выставок в России. Выставка объединяет производителей, поставщиков и потребителей продукции сварочного и металлообрабатывающего оборудования. На ней представят передовые достижения в области сварочных технологий, а также обсудят перспективы развития машиностроительной и металлургической отрасли России в условиях современной внешнеэкономической ситуации.

В 2015 году участие в проекте примут более 100 промышленных и научных компаний России и мира. Свою продукцию и услуги на выставке представят крупнейшие поставщики сварочного оборудования и материалов. На масштабной экспозиции будет представлено современное сварочное и металлообрабатывающее оборудование в действии, а также инновационные технологии обработки поверхностей и автоматизации производства.

Впервые в 2015 году начнет работу отдельный раздел – инструменты, где будет предложен широкий выбор слесарно-монтажного оборудования, профессионального и бытового электро- и ручного инструмента, металлообрабатывающих и металлорежущих приборов. Кроме того, выделен новый раздел, посвященный охране труда на предприятии. Здесь найдется все, что необходимо для индивидуальной защиты работников, а также обеспечения безопасности на производстве. К примеру, средства защиты для сварщиков премиум-класса – маски, перчатки, очки известных европейских марок, которые отличаются высочайшим качеством, но при этом доступны покупателю по привлекательной цене. Также в рамках этого раздела ведущие компании представят свои услуги по обеспечению безопасности труда на предприятии. Будет представлен ряд наиболее востребованных направлений, среди которых аттестация рабочих мест, сертификация, энергоаудит, в которых сегодня нуждается любое предприятие, в особенности связанное с травмоопасной деятельностью.

В рамках профессиональной и деловой программы выставки запланирован ряд важных мероприятий. Одним из самых зрелищных событий станет ежегодный межрегиональный конкурс среди начинающих и профессиональных сварщиков «Сварщик Сибири-2015». Здесь встретятся лучшие работники промышленных предприятий и заводов сибирского региона и Дальнего Востока, чтобы продемонстрировать свое профессиональное мастерство. Для специалистов отрасли пройдут круглые столы и семинары. В рамках деловой программы состоится конференция «Подготовка квалифицированных кадров по машиностроению в современных условиях». В русле этой темы специалисты обсудят варианты механизма взаимодействия предприятий, вузов и школ, а также попытаются определить новые пути решения возникающих кадровых проблем.

Еще одним важным вопросом, который будет обсуждаться в рамках деловой программы, станет проблема импортозамещения, которая в нашей стране сегодня является наиболее актуальной для многих отраслей в связи с введением ряда внешнеэкономических санкций в отношении России. В частности специалисты обсудят импорт и замещение сварочного оборудования и готовность российских предприятий к обеспечению рынка отечественной продукцией.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента