Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительство и архитектура 2015

24.12.2014

С 20 по 23 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура 2015», которая откроет сезон строительных выставок по всей России. Проект состоится уже в 23 раз и включит большую деловую, конкурсную программу и масштабную выставочную часть.

В 2015 году масштабы выставки значительно увеличатся. По прогнозам организаторов она соберет около 350 компаний из разных городов России: от Владивостока до Калининграда, а также стран зарубежья.

Новинкой этого года стало то, что благодаря высокому интересу как со стороны компаний-участниц, так и посетителей, в рамках большой выставки «Строительство и архитектура» выделился отдельный проект - выставка строительного оборудования и складской техники «ТехСтройЭкспо», которая пройдет в те же даты. Такое разделение позволит наиболее полно представить весь ассортимент продукции ключевым посетителям – специалистам отрасли.

Традиционно в выставочной экспозиции участники презентуют новейшие строительные и отделочные материалы, инструмент, крепеж, окна, двери, стекло, световое оборудование, различного рода покрытия, достижения в архитектуре и проектировании. В разделе новой выставки «ТехСтройЭкспо» - строительное оборудование и складскую технику.

В рамках деловой программы в четвертый раз состоится Архитектурно-строительный форум Сибири, Сибирский фестиваль архитектуры и конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения». Форумная часть обещает стать более масштабной – запланированы десятки конференций, круглых столов и мастер-классов, на которых пройдет обсуждение основных вопросов, посвященных строительству объектов зимней Универсиады 2019 года в Красноярске, а также задач по развитию Сибири, которые поставил перед Правительством президент РФ Владимир Путин.

На традиционном конкурсе для архитекторов и дизайнеров «Ордер воплощения-2015» ожидается расширение географии участников. Организаторы отмечают, что конкурсанты в этом году смогут побороться за два Ган-при – для студентов и профессионалов, а также значительные денежные призы. К тому же начинающие специалисты, учащиеся строительных и архитектурных вузов и техникумов, смогут презентовать свои работы будущим работодателям и, тем самым, обеспечить себя хорошим рабочим местом. Список работодателей на данный момент формируется.

Кроме того, на выставке будет организована зона делового общения, где представители бизнеса смогут провести эффективные переговоры с партнерами, заключить договоры и обсудить вопросы сотрудничества.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента