Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ProMediaTech 2015

22.12.2014

В МВЦ «Крокус Экспо» 21 и 22 января пройдет 7-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech 2015». Это актуальный B2B-проект, который позволяет узнать все тонкости подготовки и участия в выставочном мероприятии, а также способы продвижения бизнеса компании непосредственно от квалифицированных специалистов.

Участники фестиваля представляют новые дизайнерские идеи, помогают выбрать правильный материал для застройки, согласовать окончательный вид экспозиции и предлагают скидки на дальнейшее сотрудничество.

В фокусе мероприятия – самая актуальная для участников и организаторов выставок тематика: выставочное оборудование и комплектующие; проектирование и строительство выставочных стендов; выставочная мебель и напольные покрытия; мобильные стенды и быстровозводимые павильоны; материалы для оформления выставочных стендов; специализированные СМИ.

В 2014 году на 6-м по счету фестивале на площади, превысившей 7 000 кв. м, свою продукцию и услуги представили 149 компаний. В рамках ProMediaTech проводились переговоры с потенциальными партнерами – активными участниками выставок разнообразных тематик.

Постоянными участниками проекта являются известные компании: «ЭкспоМастер», «4ВИДА», «Варс Экспо», «ЕвроэкспоСтенд», ПО «Монтажник», «Компания ДартЭкспо», «РеалЭкспоСервис», «Эксполинк», Художественно-Оформительский Комбинат «Монтажник», «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», «СИМ-В», «Формика», «Грата Продакшн», «Сириус-Экспо» и многие другие.

В рамках деловой программы ProMediaTech 2015 будут проведены: круглые столы «Выставочный бизнес в новых условиях», по технике продаж и материалам; обучающий семинар; мастер-классы; встречи с ведущими специалистами выставочного рынка; презентации производителей оборудования для выставочной индустрии; профессиональные конкурсы по дизайну представленных на фестивале стендов; галереи работ талантливых дизайнеров и студентов; награждение победителей конкурсов; награждение победителей кубка по мини-футболу «ЭкспоМастер – БилдЭкспо 2014» и турнира «Выставочные старты 2014»; презентация кубка по мини-футболу «ЭкспоМастер – БилдЭкспо» и турнира «Выставочные старты» на декабрь 2015 года.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента