Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МЕБЕЛЬ 2014

21.11.2014

С 24 по 28 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 26-я Международная выставка мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ 2014». Это главное событие мебельного рынка в России и Восточной Европе представляет многообразный мир мебели, современную мировую моду, стиль и дизайн, новейшие технологии и отделочные материалы, предметы интерьера и декора.

В этом году в выставке принимают участие 712 компаний. Производители мебели, дизайнеры и специалисты по интерьеру из 30 стран Европы, Азии и Америки на выставочной площади 35 000 кв. м продемонстрируют новые коллекции и лучшие образцы своей продукции, современные материалы и стильные решения, определяющие развитие мировой мебельной моды. Национальные экспозиции организуют мебельные предприятия Германии, Китая и Румынии.

В рамках деловой программы выставки состоится круглый стол «Мебельное производство в России - проблемы, решения, приоритеты развития», организованный Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, ЗАО «Экспоцентр. На нем будут затронуты такие темы, как повышение конкурентоспособности отечественной мебели на внутреннем рынке и развитие мебельной промышленности как фактор роста лесного сектора России.

26 ноября состоится трехсторонняя встреча мебельщиков России, Белоруссии и Казахстана и подписание меморандума о создании Конфедерации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности стран Евразийского экономического союза: Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

Одним из центральных событий деловой программы выставки станет IX Форум директоров «Мебель как бизнес», на котором руководители и эксперты российских мебельных предприятий и отраслевых ассоциаций обсудят нынешнее состояние рынка, его перспективы, а также затронут практические вопросы по развитию бизнеса в сложившихся экономических условиях. Своим передовым опытом поделятся лидеры рынка: «ИКЕА», «Роникон», Hoff, mobel&zeit, «Феликс»; «Лазурит», «Формула дивана», «Ангстрем», «Первая мебельная фабрика», PlazaReal, «Орматек», «Форема», «Три кита», «8 МАРТА», «Аскона», Zetta и другие. В ходе форума пройдут мастер-классы, выступят руководители авторитетных мебельных компаний, ведущие эксперты рынка, состоится откровенное и неформальное обсуждение проблем отрасли, будут рассмотрены десятки практических инструментов для решения насущных задач.

Премьерой выставки станет проект «ЧАС ДИЗАЙНА». Ежедневно в 12.00 посетителей выставки будет ждать «Территория дизайна», где авторитетные эксперты в области дизайна и архитектуры, а также профессиональные трендвочеры будут проводить увлекательные семинары и мастер-классы. Они расскажут все о последних трендах в дизайне мебели, обивочных материалах, а также интерьере для дома, кафе, офиса, ресторана и гостиницы.

Для участников и посетителей выставки будут работать «Биржа деловых контактов», «Биржа контактов персон (биржа труда)» (82D80) и Консультационный центр по таможенному оформлению (82D10).

На выставке можно будет получить квалифицированную консультацию архитекторов и дизайнеров журнала «ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА». Профессионалы отрасли помогут воплотить идеи по созданию мебели, предложат проекты, соответствующие актуальным тенденциям в сфере дизайна, гармонично сочетающим в себе индивидуальность и новизну.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента