Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный форум Сибири 2014

18.11.2014

С 19 по 21 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет «Агропромышленный форум Сибири 2014» – крупнейший за Уралом проект в сфере АПК. В этом году здесь представят отечественное с/х оборудование со спутниковым управлением, космические технологии для земледелия, модульные мини-заводы по производству с/х продукции, а также обсудят актуальные вопросы стимулирования отечественного производителя.

Форум ежегодно становится местом встречи ведущих сельхозпредприятий России и зарубежья. В этом году в работе форума примут участие около 200 компаний из 4 стран мира и более чем 30 регионов России. В выставочных павильонах впервые пройдет презентация районов Красноярского края, каждый из которых представит свое «подворье». На выставке можно будет воочию увидеть, чем сильны и чем славятся все территории обширного региона: от юга и до Крайнего Севера.

На масштабной выставке с/х техники представят современные комбайны, тракторы, прицепы, культиваторы. Новинкой этого года станет оборудование для растениеводства от крупнейших европейских производителей, например программируемые зерносушилки из Великобритании, «умные» точечные опрыскиватели, распознающие и удаляющие только сорняки, тракторы с кабиной, полностью состоящей из сверхпрочного стекла. На выставке также представят и оригинальные отечественные разработки. В частности, высокотехнологичные самоходные опрыскиватели в виде обычных машин ГАЗ, которые при этом работают на базе ГЛОНАСС/GPS и с высокой точностью орошают площадь размером в 400 футбольных полей за смену! Помимо этого на Агрофоруме представят отечественную технологию готовых модульных мини-заводов по переработке сельхозпродукции, с помощью которых можно легко открыть на своей личной ферме мини-сыроварню или собственную фамильную пекарню. Специалисты готовы помочь даже с разработкой дизайна упаковки готового продукта! Кроме того на форуме презентуют автоматизированные системы доения, мельничные комплексы, сканеры почвы, погодные станции и различные инновационные решения для с/х. К примеру, технологию высококачественных заменителей молока для выпойки телят, которая позволяет вырастить здоровое и крепкое поголовье с минимальными затратами. Помимо этого. на выставке можно найти различные сорта кормов, нетоксичных удобрений и минеральных добавок.

В этом году в соответствии с госпрограммой Правительства РФ о финансовой поддержке с/х, открывается новый раздел выставки – «Лизинг, кредитование, страхование», который призван способствовать всесторонней помощи местному производителю. Фермерам будут предложены десятки программ и направлений для получения финансирования и страхования с учетом индивидуальных потребностей. На форуме будут работать консультационные площадки Министерства сельского хозяйства, банков, страховых компаний, которые помогут подобрать лучшие решения как для крупных агрохолдингов, так и для небольших фермерских хозяйств.

В рамках деловой части форума пройдет конференция «Комплексное развитие сельских территорий» и 5 круглых столов с участием первых лиц Красноярского края. Здесь обсудят перспективы развития АПК в условиях внешнеэкономических санкций, методы стимулирования и поддержки местного производителя, улучшение жилищных условий на селе, внедрение прогрессивных технологий в сельское хозяйство, развитие пчеловодства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента