Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Riga Photo Show 2014

05.11.2014

С 14 по 16 ноября в Риге пройдет 3-я международная выставка фото- и видеотехники «Riga Photo Show 2014». Она предоставит возможность профессионалам и энтузиастам этой сферы испытать и приобрести новейшую фото- и видеотехнику, узнать об актуальных новостях и тенденциях развития отрасли, познакомиться с выдающимися мастерами, получить ответы на интересующие вопросы, поучаствовать в фотосессиях и конкурсах, а также осмотреть яркую выставку фотографий.

В экспозиции будут представлены фото- и видеокамеры, оптика и аксессуары, смартфоны, студийное оборудование, осветительная и компьютерная техника, мониторы, проекты, программы для обработки изображений, носители данных, рамки, альбомы, фотокниги, домашнее и крупноформатное печатное оборудование, сканеры, материалы для аналоговой фотографии и многое другое. В выставке примут участие такие бренды, как Canon, Nikon, Fujifilm, Sony, Pentax, Leica, Epson, Broncolor, Profoto, Bowens, Tamron, GoPro, GITZO и другие.

Все три дня выставки в двух залах будут проходить разнообразные полезные семинары и мастер-классы и для профессионалов, и для любителей, и для тех, кто снимает исключительно для семейного альбома. На специализированных семинарах высококлассные мастера поделятся ценной информацией о свадебной, модной и портретной фотографии, раскроют секреты рекламных фототрюков, ознакомят с принципами создания фото и видео банков, а также охватят другие интересные темы. Вести семинары и мастер-классы будут хорошо известные фотографы – Андрей Завадскис, Индрикис Стурманис, Андрей Земдега, Олег Зернов, Владимир Светлов, Жанна Дубска и другие признанные мастера.

Как сделать качественные фотоснимки при отсутствии профессиональной фототехники? Как получить хорошее изображение при плохом освещении? Как правильно использовать вспышку и режимы фотосъемки? Это и многое другое можно будет узнать на нескольких семинарах, где специалисты поделятся советами по созданию частного, семейного и особенно детского фотоальбома и ознакомят с фототехникой для обыденных нужд.

В этом году в рамках «Riga Photo Show» традиционно пройдет ряд запоминающихся фотовыставок. Особенно яркой обещает быть экспозиция Латвийской ассоциации свадебных фотографов 2014 года. Жанр репортажной съемки будет представлен экспозицией снимков для прессы, номинированных на Награду года Литвы, и выставкой работ фотожурналистов Латвии. Впервые на «Riga Photo Show» будут продемонстрированы снимки из коллекции «Труд» Латвийского музея фотографии, сделанные в период с 1920 по 1950 год и свидетельствующие о неиссякаемом трудолюбии и жизнерадостности латышей. Наряду с этими экспозициями посетителей порадуют выставки других фотографических жанров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента