Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КАРТА ВИН 2014

27.10.2014

С 28 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 9-я международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин 2014» – мероприятие, которое вносит значительный вклад в развитие винодельческой отрасли, повышая уровень культуры потребления этого благородного напитка в России.

Ежегодно гости проекта не только оценивают вкусовые достоинства первоклассных алкогольных напитков любой крепости, но и узнают истории их происхождения, способы приготовления и даже связанные с ними легенды. Так, в 2014 году помимо привычного ассортимента, на экспозиции будет впервые представлен уникальный экзотический «фрукт» – производимое в Южной Америке виноградное бренди «писко», название которого в переводе с диалекта индейцев племени Мапуче означает «летящая птица» и сопровождается красивой историей о спасенных моряках.

Но все же главной гордостью проекта являются вина, которых в этом году будет более 1000 видов! Сухие, специальные, ароматизированные, игристые «нектары» порадуют утонченных эстетов и гурманов. Удивительное разнообразие сортов и марок, возможность выбрать то, что действительно придется по душе – вот, что отличает «Карту вин» от других выставок. Здесь рассказывают о географических особенностях мест произрастания винограда и сортах, из которых сделаны напитки; об эстетике и культуре винопития, а главное – учат раскрывать великолепные вкусовые букеты. Кроме этого, в рамках экспозиции будут представлены виски, бренди, текила, коньяк и другие крепкие напитки, а также аксессуары: бокалы, фужеры, графины, инструменты для откупорки винной тары и т.д.

Ежегодно в выставке «Карта вин» принимают участие крупные игроки отечественного и зарубежного алкогольного рынка, среди которых: «Мосазербайжданвинзавод», «Лудинг», «Форт», «Русвинторг», «Виником», «Восточно-Европейская Дистрибьюторская Компания», «Торговый дом Абрау», «Центральная станция», «Винторг», «Агора», «Ламур Дю Вэн», «Черноморские гаражные вина», «Браво-Д», «Арома», «Меркурий», «Игристые вина», «Алианта Групп», а также другие производители.

В этом году свои достижения продемонстрируют более 60 компаний, которые выставят на дегустацию вина из России, Азербайджана, Армении, Украины, Грузии, Италии, Франции, Португалии, ЮАР, США, Словакии, Кипра и других стран мира. Суммарная площадь экспозиции составит 2200 кв. м, на которых расположатся дегустационные столы, так что участники смогут обсудить с гостями деловые вопросы в уютной обстановке и одновременно насладиться прекрасными вкусовыми качествами широкого ассортимента напитков.

Организаторы «Карты вин 2014» в очередной раз обещают удивить посетителей (в этом году их ожидается около 2000 человек!), продемонстрировав все богатство винодельческой отрасли и приготовив множество сюрпризов: презентации, мастер-классы и дегустационные сеты от экспонентов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента