Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Деревянное домостроение / HOLZHAUS 2014

24.10.2014

С 30 октября по 2 ноября на ВДНХ пройдет 21-я Международная выставка «Деревянное домостроение / HOLZHAUS 2014». Это значимое выставочное мероприятие, на котором представлены деревянные дома известных производителей, а также современные материалы и технологии, необходимые для постройки дома, инженерного оснащения, отделки и обустройства.

Выставка даёт возможность всем желающим ознакомиться с новинками в проектировании, строительстве и отделке деревянных домов, приобрести готовые дома или заказать строительство по выбранному проекту. Специалисты компаний – инженеры, строители и архитекторы расскажут о современных тенденциях в деревянном домостроении и обустройстве загородного дома, проведут консультации и мастер-классы по использованию новейших строительных технологий и применению высококачественных, экологически безопасных материалов. Свои достижения в строительстве домов из дерева продемонстрируют более 140 экспонентов.

На выставке будет представлен широкий выбор изоляционных и защитных материалов (мастики, герметиков, плёнки, огнезащитных составов), отделочных материалов (вагонки, сайдинга, лаков, краски), напольных покрытий.

В рамках раздела «Инженерные системы и оборудование» компании Uponor Infra, Pergam, Экогидрострой, «Альфа-энерго», «Эталон климат», «Экволс», «Антарес» продемонстрируют инженерные системы и оборудование для отопления, водоснабжения, кондиционирования, очистки и канализации.

Среди новинок осенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus 2014 – новая серия проектов и готовых домов «дома 21-го века» в стиле «классик», «фахверк» и «шале» от компании «Нархозстрой». Компания «Артель «Данила, Макар и братья» продемонстрирует современные дома и бани из сухостойной сосны Kelo. На стенде компании «ТехноНИКОЛЬ» посетители смогут ознакомиться с новыми проектами домов – современными, технологичными «бережливыми» домами с высоким уровнем комфорта, экологичностью и низкой стоимостью строительства и эксплуатации. Предприятие «Демьяновские мануфактуры» продемонстрирует новую коллекцию цветов древесно-волокнистых плит (ДВПО), а также образцы древесноволокнистых плит (ДВП) и евровагонки, блок-хауса, оцилиндрованные бревна, доски для пола. «Белорусская лесная компания» совместно с государственным предприятием «Мозырский ДОК» представит лучшие образцы изоляционных древесноволокнистых плит (ИДВП).

Специальной экспозицией выставки станет Салон «Архитектурные встречи», целью которого является организация встречи архитекторов, специализирующихся на проектировании деревянных домов, с потенциальными заказчиками.

В рамках мероприятий осенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus 2014 предусмотрена обширная деловая программа. 30 октября, в день открытия выставки, пройдёт круглый стол «Современные технологии в деревянном домостроении», 31 октября состоится конференция «Актуальные вопросы технологии СИП в современных условиях развития рынка малоэтажного домостроения». На семинаре «Деревянный дом в стиле «шале» ведущий дизайнер студии Home-Inside Екатерина Коломейцева расскажет о различных колористических решениях для интерьеров деревянных домов и продемонстрирует примеры готовых интерьеров.

В течение всех дней работы выставки будут проходить специализированные мероприятия: консультации архитекторов и строителей на стенде журнала «Современный дом», консультации по земельным вопросам на стенде журнала «Земельный вестник Московской области», семинары по дизайну и художественному оформлению интерьера от журнала «Роскошный дом».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента