Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленная неделя 2014

15.10.2014

Выставка Агропромышленная неделя 2014

С 21 по 24 октября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 20-я специализированная выставка агропромышленного комплекса Восточной Сибири «Агропромышленная неделя 2014». Она приурочена ко Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области.

Цель выставки — познакомить потребителей с новинками продукции сельскохозяйственных и пищеперерабатывающих предприятий, фермерских и крестьянских хозяйств. Выставка состоит из нескольких разделов: продукция растениеводства, животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпредприятий, крестьянских и фермерских хозяйств; сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь; семена, удобрения, средства защиты растений и др.

Значимым событием «Агропромышленной недели» станет проведение на открытой площадке «Сибэкспоцентра» ярмарки сельхозпродукции «Урожайное Приангарье». Более 30 фермерских и крестьянских хозяйств Приангарья из Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, Иркутского, Усольского, Черемховского районов будут вести торговлю своей продукцией. Жители Иркутска смогут приобрести мясо, рыбу, полуфабрикаты, молоко, овощи и многое другое по самым низким ценам.

В рамках выставки пройдет ставший традиционным дегустационный конкурс «Иркутская марка». Он проводится с целью оказания содействия продвижению на региональный рынок высококачественных продуктов питания и напитков, внедрение высокоэффективных технологий производства продуктов питания с применением качественного, экологически чистого сырья. Победители дегустационного конкурса получат медали и дипломы.

Более 100 фирм, компаний и учреждений представят свои экспозиции на «Агропромышленной неделе». Большинство участников выставки — из Иркутской области, среди гостей — представители Улан-Удэ, Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Обнинска, Москвы.

В этом году на выставке запланирована активная и насыщенная деловая программа. Круглый стол «Подготовка кадров для агропромышленного комплекса. Реализация мероприятий кадрового обеспечения государственной программы Иркутской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014—2020 годы» проведут 21 октября ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» и НООР «Агропромышленный союз Иркутской области». Состоятся две научно-практических конференции: «Формирование комплексной системы управления качеством и безопасностью сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на предприятиях АПК Иркутской области» и «Инновационные технологии для агропромышленного комплекса». 23 октября пройдет праздничная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области. Также в рамках деловой программы состоятся встречи, переговоры, презентации участников, консультации специалистов, дегустации продуктов питания.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента